Советы, идеи для досуга
Как сделать тату а потом полносью убрать, как сделать пирсинг а потом снять без дыр в языке, как курить и пить без вре
Да для здоровья?
Легче не делать. Чем париться по поводу того, как избавиться
Тату сделать НА ЛБУ. Так и этак вы тату потом уберете.
Пирсинг делают не только ан языке. Вам можно на сосках, на пупке и ...Снимите и все зарастет.
курить без вреда для себя это сидеть и вдыхать дым, когда кто-то рядом курит, но ОДИН раз. Если второй или третий и далее, то уже будет вред.
Пить ТОЛЬКО чай (без сахара), сок и воду (не газированную)
Всё.
У нас бригадир про таких умных говорил...
хотят рыбку съесть и нах сесть...
Ну, ебластя погоди! Тутутуууу
1. хной нарисовать
2. бутафорский пирсинг без проколов
3. никак
2. бутафорский пирсинг без проколов
3. никак
как быть умным без мозгов?
Уважаемая Настя!
По 1 и 2 вопросу ответ один: могут остаться шрамы
По 3 вопросу - курение - старт для формирования ХОБЛ.
По 4 вопросу - старт для гибели способностей.
Алексей Савиных
Что такое ХОБЛ?
био процедуры по всем вопросам.
Тату - хной, все остальное - не реально
Не делай тату с пылу с жару, потом жалеть будешь. Проверено поколениями. Бухать лучше только если ты оплакиваешь кого-то или на новый год и на день рождение, а вообще лучше не пить. Курить даже и не думай, рак гортани кровь каждый день со рта оно тебе надо? Умереть молодым нихера не романтично. Пирсинг ну такое себе. Мне как парню молодому — такое не нравится.
Алексей Савиных
Поч не нравиться пирсинг?
1.Переводные тату
2.Клипсы, что-то вроде этого
3.Курить мануал, пить сок.
2.Клипсы, что-то вроде этого
3.Курить мануал, пить сок.