Советы, идеи для досуга

Если была бы возможность заглянуть в будущее,стоит ли это делать????

SS
Sadik Steep
232
конечно, стоит! ! вот, например, ты же смотришь прогноз погоды, и это ведь тоже по сути будущее. ты знаешь, что будет и следовательно, ты можешь менять последствия, в ту сторону, в какую захочешь :))).
Лариса Васильева
Лариса Васильева
1 447
Лучший ответ
Самое страшное наказание -знать, что с тобой будет.
Akosya )
Akosya )
20 491
Не надо! Жить станет не интересно.
Зачем вдруг что нибудь плохое увидишь!!! А так живи в надежде на всё лучшее!!
Всё зависит от обстоятельств жизни конкретного человека
Я думаю нет. Все само-сабой произойдет! Не лізь поперед батька в пекло)))
я не хочу, это страшное дело, можно потом натварить делов...
не стоит, если будет что то плохое, то потом мысленно ты будешь себя к этому подводить
Мадиk К
Мадиk К
425
не надо.... надо жить сегодняшним днём и думать о будующем
Такова взможность есть)) )
И я думаю стоит)))
наши сны -иногда будущее, просто не запоминаем! время это материя, как стол, у которого ты видишьчто есть начало и конец, или же как шоколадка которую ты можешь съесть сама, или можешь отдать другу-, или поделиться! выбор за тобой!. у тебя есть много вариантов прожить свою жизнь, и препятствия которые должна пройти! представь что ты состоишь из такого вещества бессмертного, вечного мудрого, из вещества бесконечно живущего, но обличенное в материальное и смертную оболоччку, лишь для того чтобы посетить этот мир, прочувствовать его, понюхать подышать, через эту твою смертную оболочку передаются импульсы вкуса жизни, импульсы идут в самое твое ядро- в вечность... ты вечная, а оболочка временная- как же вкусно жить.. . не стоит если нужно будет, твое сознание само подскажет что где и когда, главное уметь прислушиваться, и главное правило делатьвсе от сердца!
конечно нет! ! оно изменчиво. вот увидишь там что-то хорошее, понадеишься, а в итоге ничего не получешь. а если увидишь там что-то плохое, то или сопьёшься или ещё чего, а всё ещё не поздно исправить. так что нет!
Raliya Yang
Raliya Yang
82