Советы, идеи для досуга

У меня нет будущего, что делать? Как найти выход из этой ситуации?

Говорят выход всегда есть но я не вижу выхода в моей ситуации. А если руки на себя наложить то это грех.... Мне честно говоря не жалко себя.... Не жалко себя в плане того что со мной может что то случится, что будет то будет.... Есть проблема со здоровьем и мне кажется не буду огорчён если узнаю что из за болезни я коньки отброшу....
такая же проблема
Esen Esen
Лучший ответ
и какая же у тебя проблема?
Liubov Lytvyn
делай бумажных журавликов.
Galina Chzhen
Если ты не видишь выхода, это не значит, что его нет. Кто ищет, тот всегда найдет.
Вот ты уже заглянул в будущее и расписал некоторые его варианты. Фантазируй ещё и что понравится к тому попробуй продвинуться ближе. Это направление, цель. Мы все так живём и размышляем о завтрашнем дне, который никому не обещан. А жизнь, это, как ночная дорога. Фары автомобиля освещают нам короткий участок дороги, потом нам открывается следующий участок и мы видим его, потом ещё один и так дальше, километр за километром.
Что за болезнь?
Жамал Асанова
Игорь Юхневич Опухоль и киста
ну светлого будущего здесь ни у кого нет
Мейрам Омаров
Нет будущего, зато есть настоящее! И от того как ты будешь жить сейчас зависит то как ты будешь жить в будущем, если ты не будешь унывать, а бороться то возможно, что ты победишь болезнь! Моя бабушка болела раком крови, она была очень сильная женщина и не унывала, она сказала болезнь меня не возмет и боролась всеми силами с ней и не унывала и выздоровила! Потом ее муж заболел! Ему врачи говорили ну все тебе не много осталось, она и его настроила, на выздоравление и он боролся и победил! Ему уже огого сколько и бабушке, а они до сих пор бегают, прыгают и радуются жизни! Выздоравливай, борись! Удачи тебе!
Входа нет?! Да ладно брось вспомни мировые войны!
Когда немцы почти разбили нас! И представь всё бы так подумали!
Не надо так считать что тебе хана! Думай позитивно, вставай по утрам с хорошими мыслями, так как ты уже победитель! Ты родился, ты победил 10 тысячь может больше конкурентов! Ты уже красавчик! Всё получится и всё сростется у тебя! Удачи ;)
Dvitri Lytnev