Советы, идеи для досуга
ЧТО ДЕЛАТЬ!? Я нашла на улице iPhone 5.Поблизости никого нет. Подруга говорит бери телефон себе. Но я не хочу его брать!
И что мне делать?
Включить, зайти в контакты, найти слово "мама" папа" или любое другое, которое вам приглянется и позвонить, сообщив о находке . По- моему так -бы поступил любой человек, если он конечно не олень, ну или какое- нить другое парнокопытное.
Валерий Ращупкин
Да но телефон заблокирован
Айгуль Исанова
При чем тут олень, у человека руки из жопы ростут это раз. Айфоны покупают только конченые люди это два.
Gulshat Sarsenbaeva
А че непонятного? Он тебе говорит номер телефона, ты звонишь со своего, вуаля, хозяин найден, причем у него отразится твой номер телефона. Кстати, это парень?
Валерий Ращупкин
Да
Это я его выбросила.) )
Ну отнесите его в стол находок.
Узнай кто хозяин и закажи ему песню на радио..)))
Как-то раз несколько лет назад я совершенно случайно нашла на улице на проезжей части дороги барсетку со всеми док-ми, разрешением на ношением оружия, таб номером одного сотрудника кримин. полиции, сот. телефоном и тут же позвонила его сестре, она не могла со мной встр-ся, т. к. была на работе, потом он сам подъехал, я ему всё отдала.. . Оказывается, выронил, когда задерживали и сажали в машину одного типа...
Выкини срочно. Они заразные. От них пальцы начинают веером загибаться...
если не хочешь, включи жди звонка на симку, обязательно позвонят
Разбей его, я бы разбил, такой шанс выпадает то
ну ты же уже телефон взяла, когда вопрос писала) ) спроси про контакты в телефоне, пусть скажет кто там есть
Что делать? Перестать врать!
Валерий Ращупкин
Я не вру!Тем более я спросила у людей которые знают ответ на вопрос!
Я находила телефон, по нему позвонила хозяйка, встретились - отдала. Через месяц мне позвонили с телефона сына, сказали, что он потерял телефон, ему тоже отдали. Как после этого не верить в высшую справедливость!
Так и стоите на улице?
Валерий Ращупкин
Не стоим а сидим;)
Валерий Ращупкин
На скамейке
Это же мой сын потерял!
В чем проблема? - не хочешь не бери. Если душа не лежит, возможно ты и права.
Чтобы нехотела брать подарила бы подруги) логично? ) а так неп.. зди!!
Катя, ты нимбом потолок не задеваешь?))
Валерий Ращупкин
А что надо рожками потолок задевать?