Советы, идеи для досуга
можно ли брать мобильник в интернет магазине?
дело в том что я хочу взять себе sony ericsson satio. В обычных магазинах он стоит 18 штук, а в интернет - магазинах до 10 опускается. Я бы воспользовался такой дикой экономией, если бы не чувствовал что здесь не без подвоха. Может я ошибаюсь (раньше то ничего через интернет не брал), просветите меня почему такая разница в цене и всётаки скажите, где лучше покупать телефон?
точно такая же ситуация с покупкой телефона!! ! вобщем почитал отзывы о разных инет магазинах.. . (очень много всяких нюансов) в итоге сделал как мне спокойнее, пошел в магазин и купил за дорого. . не жалею! лучше отдать 20 в магазине и все бует работать (сам лично когда все проверю) , чем заплачу 15 за халтуру!!!
Я довольно активно пользуюсь онлайн-магазинами и ни почти никогда не было проблем, заказывал почти все, от холодильника и ноута до мягкой мебели (один раз правда купил Nintendo DS - оказался серый импорт без поддержки русского языка, мне никто не сообщил об этом, но зато на 2,700р дешевле чем в других м. ) А насчет сотового - вообще то разница настораживает: 10 и 18 т. р. это слишком много, думаю тут явно что то не то...
покупай в магазине OZON
покупай в telepapa
там белые телефоны, доставка в этот же день или на следующий, и цены очень даже приемлемые
можно, но если будут какие нибуть проблемы с телефоном вы к каму будете обращаться, и телефон можен быть китайским!!! СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ!!!
Купи в магазине и не парься
Телефон не может стоить в 2 раза дешевле чем в магазине, либо это китайская модель либо это замануха чтоб народу больше на сайт зашло! На 2-3 тыс дешевле это реально, но опять же не факт что вам пришлют не КИТАЙ. Вообще есть сайты которые нормально работаю и хорошо себя зарекомендовали, но надо про всех отзывы читать отдельно, т. к. пример привести сейчас не смогу
незнаю лохотрон наверно