Советы, идеи для досуга

Какие покупки вы обычно совершаете в интернет-магазинах? Спасибо!

Что чаще всего покупаете вы, или ваши друзья?
Что бы вы хотели, что бы продавалось в интернете?
Возможно это: детская одежда, игры, планшеты и компьютеры, бытовая техника, аксессуары, сумки и ремни или интим-товары. Или что-то другое?
Спасибо за ответ!
В основном покупаю из за подходящей цены и чтобы не бегать по магазинам и не искать нужное... покупали технику, но уже ту что присмотрели в магазинах, просто не было нужного вассортименте. А также обувь и одежду нужного размера. Удобно в доставке и по цене, особенно если есть возможность проверить при курьере качество и есть гарантия
Друзья больше пользуются этой услугой-и украшения и технику и мебель покупают
Единственное что то не помню чтобы кто то покупал лекарства или еду
Паша Яворский
Лучший ответ
Покупала косметику, колготки, сумки и запчасти для авто.
__
_Liza _
Один раз купили рюкзак.
Обычно покупаю то что не видел в простых магазинах, начиная от книг и детских игрушек и заканчивая спорт инвентарем.
Юля Шеянова
Ничего не покупаю. Дело в том, что это конечно классно, удобно и выбор больше, но качество товара (с учётом нового законодательства) проверить сомнительно. привезут г на палочке в упаковке вместо товара и куда потом девать. Тут хоть морду набить можно....
Anna Batyrbekova
Что за страшная болезнь?
Эта странная СП
Заразиться так легко.. .
Эпидемия уже!
К сожаленью доктора
Не помогут, вот беда.
Зарекаюсь и борюсь.. .
И снова к клавишам тянусь.
книги покупаю учебники и пособия разные по работе и по интересам
То, что нет у нас в магазинах, но очень нужно срочно.
Ольга Квашнина
Книги покупаю.
Те, которые не найти в обычном магазине.
Покупала одежду с принтом на заказ. Что поделать, если на рынке нет изделий с Beatles.
Ека Прн
Одежда и обувь в магазах дорогая - заказываю в интернете.
Я покупаю одежду. Точнее одежду покупаю только в интернете, кроме верхней...
Покупаю то, чего нет в магазине.
кошелек красивый купила полгода назад
Ikboljon Masadikov
Запчасти к оружию, расходники (пули и масло) , уплотнители и вставки
Телефон покупал, фотоаппарат, телевизор.
косметику и одежду заказывала
Samir Ali
Редкие книги и растения и саженцы
для ногтей лаки, пилки и многое другое
покупаю одежду) А хотела что б продавались вещи, которые можно найти тока в загранице)
Саша Каев
Ни какие. Впечатление кота в мешке. А пощупать?
Про100 Илья
книги
мелкие полезные вещицы-фонарики брелочки итд
одежда
бытовая техника-в основном телефоны и пленки для них
фото технику и на машину редкие фенички
я не чего не покупаю в интернете, лучше видеть в живую что покупаешь, а то потом могут быть проблемы)
Всё кроме продуктов. Быстро, выгодно, дёшево. И не заметил как полностью перешёл на этот сервис. (Естественно живу в большом городе).
учебники покупала, остальным товарам не доверяю
Покупаю одежду, в основном платья...
Обычно я покупаю билета на самолет, путевки и всякие дизайнерские штуки, когда дизайнер живет где-нить за рубежом) Продавать хочу свои изобретения - одежду)
Компьютерные игры
Электронику, компьютеры и аксессуары. Подарки..
assassin's creed
Одежду покупаю постоянно
!!!boss !!!