Советы, идеи для досуга

Как Вы относитесь к интернет-магазинам? Делали ли там покупки? Считаете выгодно там покупать?

я им не очень доверяю, и поэтому покупаю только в тех которые проверенны друзьями или родственниками на собственном опыте
Оксана Бакаева
Лучший ответ
постоянно заказываю книги, причем в разных интернет-магазинах, детскую одежду пару раз, детское питание 1 раз было дело, все отлично.
Периодически делаю заказы в некоторых инет-магазинах всегда наложенным платежом и посылку проверяю на почте сразу. Пока проблем не было.
если только самовывоз
особенно если мусор какойнить
Положительно. Делал. Считаю, что выгодно, зачастую дешевле (иногда - гораздо) , чем в розничных сетях. И не потому что товар левый, а засчёт отсутствия расходов на аренду торговых площадей и все остальные сопутствующие в обычной торговле. Хотя.. . По-разному. Если покупать что-то в интернет-магазине, лучше предварительно узнать о нём и его работе - лучше из отзывов с независимых источников. В целом процесс выбора и приобретения товара с помощью интернет гораздо удобнее и рациональнее, чем беготня по магазинам. Можно спокойно сравнить товары, взвесить все за и против, и никто не "впарит" что-то абсолютно ненужное "за компанию".
P.S. Заказы делал только с самовывозом из офисов/складов в Мск, насчёт доставки в регионы ничего не знаю, но издалека заказывать бы не стал.
я вот не доверяю, хотя по-моему на сайте вебмани. ру есть смисок надёжных инет магазинов, но точно не помню
Шyxpат I?pulatov
Я буквально на этой неделе сделал заказ в интернет магазине. Потом почитал в инете отзывы о нём. У меня волосы дыбом встали от ужаса.... Я немедленно отозвал заявку.. . К счастью, Бог отвёл от глупости...
Я Елена