Советы, идеи для досуга
Что делать как быть на балансе моего телефона 280 000 рублей откуда!!!!
Что делать как быть на балансе моего телефона 280 000 рублей откуда!!!!И каждый месяц баланс сам себе пополняется не плачу уже пол года за телефон может обратиться к оператору. максимум проговариваю 4 000. откуда могут браться деньги????7

тратить, пока есть)))))))
биллинг глюкнул. через несколько дней снимут обратно
если ты человек чести то выясни откуда у оператора. Если они не пренадлежат тебе по праву, то верни
Классно как!! ! Поделись со мной))))
Даниил Козейкин
я думаю это могло быть из за того что я пользовался одной услугой при отправки смс и у них возникла какая то ошибака отправлял на этот номер 8355 смс с текстом WAP KRUT а я им ни как сообщить не могу у них нет телефона
Может Вам зарплату так платят?
Ернар Заурбек
а если серьезно, то лучше разберитесь, а то заставят вернуть
вот бы их снять)))
Как это у тебя получилось???
Даниил Козейкин
ну как известно халява сладкое слово! Вот тока будет печально если потом обернётся против Вас!
к оператору надо это точно!
И надо же ...Может кто то отблагодарил Вас таким образом.. . не задумывались ???Но тем не менее..., смотрите, что бы потом в минусах не оказались...
Даниил Козейкин
У тебя богатая поклонница, еще и щедрая, и вообще: РАДУЙСЯ такой удаче
Даниил Козейкин
ооооо, ну я тя канеш поздравляю!!!! но лучше все таки правда позвонить в тех. поддержку, мало ли....
блиииииииииииииииин.... во вам везёт. а вы всё в интернете пролазте. а воще мож кто нидь неудачно уже какой месяц не свой номер говорит чтоб деньги положить на счёт.
Я советую обратиться к оператору. не говорите об ошибке, просто спросите откуда прошел платеж.
Вы что все совсем не понимаете?!!! Это ж разводят тут Вас, а вы отвечать кинулись!!!
Позвонить в Тех. Поддержку :)
живи и радуйся, мир спроведлив))
обналич и езжай отдохни куданибудь, в египет, например!!!
Считайте подарком судьбы. Можете продавать знакомым 2р за 1р и им хороши и вам прибыль. (Есть услуга пополнения чужого счёта со своего)
корефан это же круто что еще тебе нужно?))))))))
Пожалуйста если у вас так много денег то пожалуйста можете мне прислать стикеры новые Плиз !!!
классный развод!)) а народ как клюёт! и дата никого не смущает, 26 ИЮЛЯ 2009!!
Даниил Козейкин
не правильно дата просто настроена на телефоне
Андрей Аджимолаев
да ради Бога!))просто удивляет доверчивость граждан)