Советы, идеи для досуга
Какой подарок можно сделать за 10 000 руб? Кальян, алкоголь, сигары и все в этом духе не советовать)
Телескоп, аквариум, набор инструментов, фотоаппарат, синтезатор, гамак, надувной матрац (всегда может пригодиться, а летом плавать можно) , тапочки, халат, полотенце, водонепроницаемый плеер с набором релакс-композиций и лечебные соли для ванны все в спортивной сумке) , открыть счет в платежной системе
Можно купить цифровую фоторамку. ЭТо будет дешевле 10 тыс, но такой подарок человек вряд ли себе купит сам. Однако вещь очень неплохая, особенно те, на которые фото можно присылать с мобильника. Например прямо из отпуска!
а подарите просто 10000рублей!
)))))
билет на концерт, оперу, театр
деловой кожаный портфель
кресло рабочее
гелевую напольную лампу, она как колба и там сгустки другого цвета плавают медленно
дорожный видео проигрыватель
деловой кожаный портфель
кресло рабочее
дорожный видео проигрыватель
Отдай деньги с пожеланием купить то что ему нравится и нужно.
А кому? Ведь это важно. Мы на юбилей мужчине подарили красивый ретро-телефон, стоит как раз в этих пределах, он пользуется и рад, а хотели кресло-качалку, но передумали. Но это пожилому человеку, а Вы кому дарить собрались?
Я бы купила кожанную сумку
10 000 сам по себе подарок.
кому? женщине - молодой? зрелой? мужчине? какие отношения/родственные связи?
парфюм, кожгалантерея, ювелирка, картина...
Настенные часы, картину, часы...
Каракадила дарить!
Хоросая подарок. Мыши уходиль, жена радовайся.
Золотое украшение для дамы. А мужчине дорогое партмоне с деньгами
Кому что. Можно электоринструмент, рыбол. снаряжение, причиндалы для пикника, походов.
я предлагаю подарочный сертификат. Например проплаченное путешествие на теплоходе или прыжок с парашутом что ещё лучше, полёт в аэродинамической трубе, поход в аквапарк на еёго семью и т. д. Что то в этом духе
телефон купи
подарочный сертификат в салон красоты
Вариантов много, смотря кому делать подарок. Беспроигрышный вариант: купить специальный конверт, рублей за тридцать. Оставшуюся сумму положить внутрь.