Советы, идеи для досуга

Что подарить любимому мальчику на 19лет? Подарок в сумме до 10 тыс.

Ерунду не предлагайте. Нужен хороший, оригинальный подарок.Безумно хочу,чтоб это запомнилось ему.
Котлы =) Не оригинально правда, хотя если постараться, то можно и оригинальные часы подобрать =)

А увлекается хоть чем?
Техника. Мобильник, плеер, наушники, нетбук, электронная книга.. . Можно подарить, но скорее всего либо подарите не то, что надо, либо он уже намеревается его купить, но моделью лучше. Закон подлости =)
Портмоне. Дорогое, хорошее.. . но в 19 лет? Лучше на потом оставить такой подарок.
Украшение. Цепочку, кольцо.. .
Билеты на концерт, футбольный матч, театр и т. д.
Парфюмерия.
Может сводите его в тату-салон? :D
Спортивный инвентарь (если спортсмен) .

Но в общем я за неплохие наручные часы от известного бренда с швейцарским механизмом и кожаным ремешком ...Эх, что-то я замечтался :D
Ирина Шерстюкова
Лучший ответ
поинтересуйтесь ненавязчиво, что он хочет либо для компа либо для машины-ели она у него есть-ведь железки-любимые игрушки для мужчин!
Антон Туев
Мы с мужем 5 лет вместе, из всех подарков на день рождения, на Новый год и на др. праздники больше всего ему понравились 2 - это кожаное итальянское портмане, оно мне стоило около 3 тыс. , заносил он его до дыр и очень им восхищался и второй подарок - это мобильный телефон Samsung с сенсорным экраном за 8300, все предыдущие телефоны он терял, ранял случайно или специально, а этот бережёт, он ему очень понравился.
Aksana Vlasova
часы, плед, или для машины что нибудь....