Советы, идеи для досуга
Что подарить богатому мальчику на 10 лет . тысяч на 25- 30 . Спасибо :)
Пригласили с младшей сестричкой на день рождения в боулинг, мальчику 10 лет будет, нужен дорогой подарок, семья у них очень богатая, голову ломаем незнаем что подарить, деньги сказали чтоб ни в коем случае не дарили ( странно ну да ладно ) . Диски, книги, кружки, шампуни и всякая мелочь ненадо . по деньгам мы планируем тысяч на 25- 30 Что подарить, незнаю чем увлекается
Можно поинтересоваться у мальчика, невзначай так, чего бы он хотел.
Иначе есть шанс купить что то не нужное, и всем будет плохо.
Дарите велосипед, пусть спортом занимается!
мечтать не вредно
10 лет, второй десяток пошел.
А подарите ему няню, суток.. . не знаю на сколько этой суммы хватит.
Простите, человек с детства получающий ВСЁ и СРАЗУ без труда.... Ну я не Макаренко.
ноутбук
О_О ого.. . Ну в такой категории, я бы подарил планшет или ноутбук.
может конструктор, или компьютерную программу по какой либо науке?
учебник по английскому языку, карликовое дерево, элитный китайский чай,
шахматы ручной работы.
ЖОПА СЛИПНЕЦА! вы лучше своему ребенку подарите чтонить эдакое а не чужому! лучше себе из мебели чтонить возьмите! вот когда ТА богатая семья ВАМ чтонить подарит тогда есть о чем говорить! а если извините им не понравится ваше скромное подношение пускай к лешему идут! на праздник праздновать ходят и не все могут себе такую роскошь позволить! не нравится им повторюсь пускай к лешему идут!
Я предпочитаю экстремальные виды спорта.
Если у его родителей много денег значит любой планшет/ноутбук не вариант. Подарите ему велосипед bmx/dirt хороший как раз в такую сумму и впишется. Ну или сноуборд и полный комплект снаряжения.
Удачи.
apple посмотри, графич. планшеты (если рисует)
подарите электронную машину. У меня есть такая 40 штук стоит