Советы, идеи для досуга
Что подарить подруге 10 лет Я совсем не знаю что подарить через 9 дней
трудно ответить.. ты с ней общаешься и знаешь ее интересы
Ну если все уже есть, тогда выбор - за интересными вещицами.
Есть такие магазинчики, продают они такое очень интересное барахло. Очень много всего интересного. Правда бестолково, но зато оригинально.
Скажем, те же классные вручную отделанные шкатулочки, в идеале с секретом. Такие сегодня редкость.
Всегда есть то, что достать трудно, что есть, скажем, за границей, в других странах, что-то примечательное. Можно что-либо купить в забугорных интернет-магазинах.
Вспомните увлечения подруги, и привнесите в ее увлечения что-нибудь эдакое.
Мир никогда не перестает нас удивлять.
Вот скажем алкоголь. Вы с подругой все перепробывали? НЕЕЕТ! А сколько всего есть вкусненького....
И так во всем.
Мир никогда не перестает нас удивлять.
И так во всем.
Подари украшения, Пооригинальней! ТАКИЕ, чтобы сама позавидовала!
В детстве я всегда мечтала о наручных часах, мамины одевала у сестры просила, а своих детских красивых с разными рисунками не было. Поэтому советую подарить ей наручные часы http://www.wildberries.ru/catalog/113/women.aspx, и исполнить мою мечту. Попроси маму посмотреть в интерне-магазине и выбрать понравившуюся модель, сегодня их очень много, и они все красивые.
Можете преподнести в подарок солнцезащитные очки. Мы вот с мужем недавно искали подарок для моей сестрички, подруга посоветовала полистать сайт интернет магазина http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx Тут настолько большой выбор, что остановится на чем то одном очень трудно, благодаря скидкам цены очень низкие, а качество отличное. Я вот не только для сестры выбрала, но и для себя модельку присмотрела.
Можно приобрести ей красивое короткое летнее платье. Сейчас девочки в 10 лет уже довольны сильно развиты и предпочитают носить довольно взрослую одежду. Можете посмотреть отличный выбор коротких платьев на сайте интернет магазина http://www.wildberries.ru/catalog/1450/women.aspx Тем более цена в 300 рублей, я думаю для вас допустима. А тут есть очень хороший выбор по доступной цене.
Подари открытку и книгу об интересной ей теме или куклу ( любого бренда, который ей нравится)
Можно подарить ей что - то из одежды. К примеру хорошим вариантом подарка станет модная футболка. Я видела большой выбор в интернет магазине с бесплатной курьерской доставкой по всей территории России http://www.wildberries.ru/catalog/1373/women.aspx Цены тут выгодные, особенно с учетом ежедневных акций, скидок и специальных предложений. Удачи вам выборе отличного подарка.
Вы можете подарить подружке костюм. Вот, например, спортивный костюм модного дизайна можете подобрать в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/291/men.aspx Можно заказать мужской тренировочный костюм Nike Seasonal Poly Knit из качественной ткани с начесом в динамичном стиле с вышитым логотипом Swoosh на куртке и брюках.
Можно подарить просто в красивой упоковке деньги, всё!