Советы, идеи для досуга

у моей дочки послезавтра день рождения ей 12 лет а я не знаю что подарить подскажите что -нибудь

Сообразительного папу )))
Оля Мурзанаева
Лучший ответ
я в 12 лет хотела Барби. А вашей дочери наверно позарез нужен ноый айфон 5с
ну и папаша - надо было всё готовить заранее:

купи то, что ей сегодня нужно или дай кучу денег
хорошую книгу
Я думаю в этом возрате девочка будет в восторге от набора косметики) Только обязательно хорошего, дорогого и гиппоаллергенного) Если Вам не безразлично ее здоровье. Косметика для личной гигиены, декоративная, но ни в коем случае не яркая, все естественных оттенков, и никаких карандашей для глаз) ) Как вариант - гель для душа, шампунь и кондиционер (все одной линии) для всех типов волос с приятным запахом, несколько полупрозрачных блесков для губ, тени в светло-бежевых тонах, тушь для ресниц (без всяких там супер-пупер удлинений) , несколько лаков для ногтей например бежевый, пастельный розовый, ну и для особых случаев красный) , духи дело индивидуальное, лучше спрей для тела с вкусным запахом и - для меня самое главное - красиво все запаковать) ) лучше в коробку с бантом)))
я б у мамы спросил..
мне в 12 главное было внимание и сюрприз, подарили много чего-то... не помню - главное было - поющая открытка в которой мама написала свои пожелания (она работала в другом городе, а мобил еще не было). Я эту открытку потом хранила очень долго, а в ДР вообще из рук не выпускала
Мне папа на 12 лет подарил большой букет, много сладостей и большого плюшевого зайца;)