Что-то нужное.. . что не будет стоять на полке
и без глупых ответов про парня, денег, гель для душа и т. п
что-то ценное, я же ее люблю
пожалуйста, накидайте как можно больше вариантов!
Советы, идеи для досуга
Что подарить подруге (18 лет) на День Рождения?
День СПА - идеальный подарк. Или хотя бы сеанс тайского массажа (другой процедуры для тела) .
Одну из подруг мы на ДР скинули с парашютом.. . О_о но она у нас девушка боевая! а на земле мы выложили огромными буквами "с днем рождения! "
Лучшей подруге на др дарила кольцо, но просто так дарить было не интересно, я вызвала такси к ее дому, попоосила спуститься, таксисту велела вручить ей коробочку (внутри была карта, открытка с подсказкой и футболка с самодельным рисунком) . Несчастной подруге пришлось покататься по городу, поломать голову, от души посмеяться и по дороге найти кучу разных мелочей в наших памятных местах. В итоге в предпоследнем месте она нашла фату (в карте последним пунктом были обозначены 2 кольца) и поехала к ЗАГСу, там были мы с другй подругой в бабочках на шеях. с шампанским и коробочкой с кольцом :)
Той же подруге мы обыграли совсем обычный пдарок - духи. Обыгрывала маленькими "бытовыми подарками" и стихами. Времени на соченительство не было, готовились буквально за пару часов, вместе с пребретением всех этих мелочей. К примеру: "Бывает насморк так измучит и ходишь прямо сам не свой. И вот на этот самый случай тебе платочек носовой" или "А эта вещь тебе для попы, не для удобства - для красы, ты можешь прям сейчас примерить вот эти классные трусы". А на обычную открытку со зверями мы наклеили свои фотографии "а вот семья из зоопарка, надеюсь всех ты узнаешь. и лучше этого подарка мы знаем точно - не найдешь". Духи представили так: "а это не набор из специй, и не приправа для ухи. он из Парижа, не из Греции. Короче, здесь лежат духи". (про грецию потому, что одна из нас только вернулась из Греции) .
Еще одной приятельнице мы дарили фотосессию с макияжем. Получилось супер!
Подруги дарили мне урок фотографии и день спа. можно подарить билеты куда-нибудь: спектакль/концерт/квн
может что то, связанное с ее увлечениями?
Подари ей вибратор! Не ошибёшься. )))
Если есть деньги, то ювелирные изделия.
Фотомозайка всех девушек впечатляет. Что бы получилось качественно, нужно найти как минимум 200 фоток.