Советы, идеи для досуга
Что подарить любимому в День Св. Валентина ??!*
Даже незнаю что и подарить ему....Ну огромная валентинка в честь праздничка это само собой, а что ещё?!! какой то сувенир??*....всё что не вижу для праздника все подарки девчачьи..тосеть в подарок для девушек...а не парней !!!Помогитее!!
Валентика, шарик, себя.... ничего другого предложить не можете? Ведь если человеку охота именно как-то особенно преподнести любимому особенный подарок.. . вот мнение одной из дам на одном форуме:
- Как насчёт танца?. . Без стеснения говоря - стриптиз! Естественно в собственном исполнении:) ) Кстати, это касается как женщин, так и мужчин. Лично я бы не отказалась от исполнения моим ненаглядным приватного танца для меня, пускай даже это будет некоторой импровизацией. После бокальчика вина, уверена, такой сценарий придется любому по вкусу. Лично мне нравится слегка шокировать любимого, а уж как его глазки горят!.. .
или вот такое:
- Мы живем в маленьком городке, где мало развлечений, поэтому на День Святого Валентина я планирую подарить любимому поездку в областной центр (только вдвоем) на премьеру какого-нибудь фильма и на ужин в ресторане, а то он уменя все время работает и работает - надо же когда-нибудь и отдыхать. Так не хватает в повседневной жизни романтики.
От себя скажу, что подарок своему мужчине Вы должны все-таки выбрать сами, мы ж не знаем, что он предпочитает.... зайдите на этот форум, там много разных мнений о подарках. Я б примеру хотел этот день провести с любимой, погулять по городу, поужинать в ресторане, в кино сходить, в парке подурачится, купить друг другу парочку безделушек в палатке на улице, ведь это так приятно - быть счастливыми.
или вот такое:
Шарик
себя...
Подарите репродукцию картины или портрет по фотографии. Я делала в бигартшоп такой. Получился очень красиво.
себя в экстравагантном виде и полной надеждой на бессонную ночь