Советы, идеи для досуга

Завтра день св. Валентина. Хочу

поставить в комнату ароматические палочки для романтического вечера. Я в них не разбираюсь.. . Подскажите, пожалуйста, какие палочки лучше покупать, с каким ароматом и чтоб не пахли жжёным деревом... Любой совет будет полезен. Спасибо)
Для начала разберёмся с ароматами.. .
Вы хотите романтический вечер. Наиболее возбуждающими ароматами (не путайте с "виагрой", это только ароматерапия; ) ) считаются пачули и иланг-иланг. Для создания романтического настроения можете взять и более традиционные ароматы, к примеру, розу. Впрочем, есть и много интересных смесей. Просто попросите в магазине, чтобы вам дали их понюхать. Очень сексуальный, и при этом чистый запах даёт чандан (сорт сандала, но не сандал!) .
Что касается того, чтобы они не пахли жжёной ватой.. . Это реальная проблема многих палочек.. . Пачули, иланг и чандан можете брать практически любого производителя, это оригинальные запахи, они редко дают тот эффект, который так не нравится вам (и не только вам) , а вообще, рекомендую отказаться от покупки очень распространённых на наших прилавках палочек в упаковке в форме шестигранника или маленьких прямоугольного сечения упаковках на 8-10 палочек. Они низкого качества.
Так же не берите тибетские травные палочки без основы, они могут пахнуть тупо костром.
ЛУчше выбирайте палочки в больших плоских пачках где-то по 8-10 штук. Они дороговаты по сравнению с шестигранниками, но очень эффектны и хорошо пахнут. Они длиннее шестигранных, обычно либо чёрного, либо белого цвета. Могут быть цветными. Рекомендую. Здесь, если нет перечисленных ароматов, посмотрите в первую очередь запахи, посвящённые стихиям (огонь, вода и т. п. ) либо смеси, нюхайте сами, в любом случае не прогадаете, - качество высший класс.
Айнура Оразалина
Лучший ответ
Виктор Дробышев Спасибо Вам за ответ)
вам лучше пойти в магазин и посмотреть что у них есть и выбрать что нравится вам...
не знаю палочки а вот свечи-проверено!
Приготовь просто цветы, яркие цвета и хорошее настроение.
У меня среди прочих есть специальные - "Erotic" :)
а зажги настоящие вишневые или сосновые....
Ванильные - это самый лучший вариант!! ! Этот запах успокаивает, дарит умиротворение.. . спокойствие!!!
ваниль...
Юрий Попов
Арома - свечи!! ! пахнет тока чем захотите, никакой гари (если под занавески не поставите) и согласитесь что свечи куда романтичнее каких то там палочек!! ! :) кстати должны продаваться в тех же магазинах что и палочки !!!желаю приятного вечера :)))
M S
Купи с запахом еды, как Дашка Букина!!!)))
Muzaffar Abdullaev
к сожалению, многие издают жженый запах, попробуй клубничные, или с нежными запахами цветов
Мне с запахом апельсина нравится !
лучше ваниль! ну тут уж на вкус и цвет товарищей нет!
апельсин хороший
В такой праздник, надо ли таким красивым барышням думать о покупках. Все и так подарят, а уж тем более....
Elena Bortnik