Советы, идеи для досуга

Объясните, пожалуйста. Кого надо или можно поздравлятьв День Святого Валентина?

Кого надо или можно поздравлятьв День Святого Валентина Подружек можно Друзей Или только любимого мужа?
Всех поздравляйте кого любите !!!

Весны природная пора
В календарях не наступила,
Но все влюблённые с утра
Оживлены чудесной силой.
И в предрассветной полумгле
Мелькают красные букеты,
Весенний праздник в феврале!
Зимы весенние сюжеты!
На день Святого Валентина
Стучится в души к нам весна,
В любви сердечную лучину
Вдохнуть огня пришла она,
И вознести живое пламя
Трёхлепесткового цветка
Между влюблёнными сердцами,
В огне огонь! В руке рука!
В душе душа! Во взгляде взгяд!
Друг в друге тая-утопая,
Вкушая уст небесный слад,
Друг другом став вратами Рая!
Евгений Мужиченков
Лучший ответ
на словах можно поздравить всех или валентинкой, а уже более близким людям дарят подарки.
Только мужа. Можно дедушку.
*** Яночка***
Всех кого любишь или желаешь быть любимой!
Всех католиков! Ну что вы за попугаи такие? День святого валентина... кто он такой? знаете?
католический пастер который обвенчал двух педерастов!! ! хера се праздник!! !
отмечайте.... на здоровье!
Ты хоть раз Ивана Купалу отмечала?? ? или только хелоуин и 14 февраля отмечаешь???
обязательно нужно поздравить супруга или супругу, а остальных не обязательно
да всех, кто Вам нравится. Точнее, к кому Вы неравнодушны!)
Поздровляюттех, кого любят
это только для геев праздник, а вы чего все так рвётесь его отметить?
*Z
* Zako
Я поздравляю всех, ведь друзей я тоже по своему люблю, И родителей, родственников. Подарок дарю только любимому человеку. Ну а друзьям только валентинки
Я всех поздравляю, кто любит или влюблен.
Но подарок - только любимому дарю)))
ну кончно же все, каждый хочет, чтобы его не забыли