Советы, идеи для досуга

Что подарить на "День Святого Валентина" и "23 февраля"???

Что мне подарить мужу,и парню моей дочери? (Молодому человеку 16 лет)
НЕОБЫЧНЫЕ ПОДАРКИ ДЛЯ НЕГО И ДЛЯ НЕЕ

ТРИ НА ДВОИХ. Милый комплект из одной общей варежки и двух отдельных для мужчины и женщины. Одевая эти «варежки для влюбленных» , вы в любую непогоду будете чувствовать тепло друг друга и ни на секунду не расстанетесь.

СВЕТЯЩАЯСЯ ВАННА. Обычно романтику в ванной создают, зажигая свечи, — теперь же можно воспользоваться светящимися жемчужинами. Попадая в воду, они начинают светиться и переливаться всеми оттенками голубого, розового и зеленого цветов. С их помощью у вас точно получится настоящий романтичный праздник.

СКВОРЕЧНИК ЛЮБВИ. Изящный сувенир в виде скворечника с сердечками станет настоящим украшением любой комнаты. А если вы напишете любовное признание и вложите его в «дверь для птички» — оно ни в коем случае не останется незамеченным.

«Я ДАРЮ ТЕБЕ СВОЕ СЕРДЦЕ» . Признаться в чувствах можно с помощью такой оригинальной статуэтки, в которой отображено, как мужчина втягивает на тросе в окно громадное сердце. Этот подарок станет «говорящим» для той, которой хочется подарить настоящую любовь.

СВЕТ В ТЕМНОТЕ. Хотите устроить ужин при свечах? Нет проблем — а заодно можете преподнести масляный светильник на стеклянной подставке. Когда вы его зажжете и выключите свет, создастся ощущение, что в воздухе парят маленькие огоньки.

НАБОР ГОРОДСКОЙ СТЕРВЫ. Подарок для девушек с хорошим чувством юмора — сундучок с набором, которым, по мнению его создателей, должна обладать каждая настоящая стерва. В нем найдутся записки-напоминания для мужчин, которые можно расклеить по всей квартире, беруши — чтобы не слышать реакцию на эти записки, стальное мыло «антискунс» для удаления запаха рыбы, чеснока или бензина, и другие необходимые «женские мелочи».
Дмитрий Самойлов
Лучший ответ
Вот вот... недавно такой же вопрос задавала тут, что подарить моему парню, ему 16,конечно не кто дельного ответа не дал... Пришла к выводу, раз подарок не смогла выбрать... Нарисую утром 14 февраля перед его окнами красным болончиком поздравление.... А на 23 сошью сама на машинки семейники и украшу их какими- нибудь стразиками)))) ) Думаю молодому человеку будет приятней получить падарок сделанный своими руками, а не купленный в магазине...