Советы, идеи для досуга
Ну, во-первых, всех с Днём Святого Валентина!...
А ещё, помогите, пожалуйста!!! У моей подруги день рождения 14 февраля (!), а я как-то с праздником совсем забыла про неё....Она меня к ней домой приглашала, а у меня, кроме валентинки, нет подарков, чтобы ей подарить! Подскажите, как сделать быстрый, красивый и приятный подарок!!!
Купить по дороге в школу цветочки или конфетки, ну и Валентинку само собой разумеется!! Удачи!!
Испеките что-нибудь.
Если она любит сладкое, купи шоколадных конфет всяких разных и упакуй красиво в коробку с бантом. И скажи, что с этой минуты её жизнь будет только сладкой: ) Я так маме подарила, целых 5 кг! Огромная коробка красивая, мамины глаза надо было видеть! сказала, что это самый лучший подарок в её жизни: )
Хотя конечно не факт, что твоя подруга в силу своего возраста это поймёт.
Купи цветы (ок) , я бы была рада.
да есть куча приятных мелочек, блокнотик, конфетки, косметика, шарфик, бижутерия и т п
Не совсем чтобы очень быстро, но зато очень приятно.
Возими плотный лист (желательно А3), согни как открытку, возьми старые не нужные журналы ваши фото с подругой и всё наклей, сделай смешные коментарии. Я даже знанешь, что сделала, нарисовала девочку и на лицевой части вырезала дырку, так, что это девочку можно увидеть не открывая открытки, нарисовала подарок и прделала тоже самое, затем окрыла открытку и там под одним подарком нарисовала ещё кучу. Получилось, что на обложке видно девочку с одним подарком, а когда открываешь с целой кучей! Подруга была очень рада
Затем зайди в магазин и купи какую нибудь заколку, браслетик и т. п. , если не найдёшь купи просто шоколадку!)))))