Советы, идеи для досуга

Человек потерял телефон. Могут ли меня найти с этим телефоном, если я вытащила сим карту?

Если не могут, то как тогда доступны разные службы?На них ведь можно позвонить и без сим карты. Вот как-то с толку сбивает... телефон слишком хороший, чтобы просто так взять и отдать. Не зря же я его нашла.
Боюсь одного- что могут меня найти с этим телефоном....
Раньше сотовые операторы типа билайна помогали искать отнятые, ворованые и утерянные телефоны. Но постепенно они этим перестали заниматься из-за отсутствия помощи государства. Бороться с этим явлением в одиночку - значит потерять половину клиентов. Сейчас, кажется, берутся за это только в особых случаях по требованию ФСБ.
Александр Панченко
Лучший ответ
на андроиде надо сбросить имей на заводской, дефолтный, прошивкой
если заявит о пропаже то по IMEI могут найти
Конечно, можете промолчать, но.. не ислючено и такой вариант, при возврата телефона, похвалите мобильник, и возможно хозяин и подарить Вам этот тел-н. Таким образом, у Вас и совесть чиста будет, и друга приобритёте.. , Вам же терять нечего, вещь всёравно не Ваша. А соблазны в этом мире много, и они счастья не принесут Вам.
***наня ***
Если хозяин помнит имейл телефона, то службой поддержки он может быть заблокирован хуже симки. И тогда им только гвозди забивать и то не годится. Кроме того, если не отдашь я расскажу всем, всем, что скрыла телефон. А отдашь - благодарность будет иметь
Могут, конечно.
Что-то находишь, что-то теряешь. Вставьте сим. карту и позвоните хозяину телефона, чем каждый день пользоваться и знать, что он чужой.
Если че, скажешь что тебе его продали. А че за модель?
Сколько те лет?)
Отдайте телефон :)
или действительно, верните тел, но если уж не хотите, то симку пополам и тел ваш навсегда ;)