Советы, идеи для досуга

У меня украли телефон.

У меня сегодня украли телефон. Грабителя поймали а телефона нет говорит что продал. что делать? Знаю свой imeiЗнаю Номер мобильника
купи новий
Сонита :)
Сонита :)
676
Лучший ответ
По чипу телефон находят. Даже если он попал в 2-е руки. Вставляя любую другую тел., карточку в ваш телефон. Поступает сигнал .Таким способом находят телефоны, и совершивших .
@lm@ @lm@
@lm@ @lm@
17 461
пытать грабителя.. . под ноготь сувать иголку там или просто по одному отшибать молотком - "кому продал телефон с**ка? " воть так=)))
АН
Азим Нуров
3 277
если есть знакомые в милиции или среди операторов мобильной связи, обратитесь к ним, они могут помочь найти... а так вряд ли... в день крадут огромное количество телефонов, милиция не будет все искать (((
Заявление в ментовке писать надо. ОНи в течении 2х месяцев должны его найти, если есть документы, то попроще будет. Но не факт, что найдут. .
Кому-то находят, кому-то нет
заблокировать номер, отобрать у гада деньги
Виктор Кукреш
Виктор Кукреш
1 642
Карту заблокировать, писать заявление в милицию, ждать суд
Купи новый с возможностью синхронизации с ПК и больше без нихрена, чтоб максимально дешевый был. Регулярно синхронизирую его с компом. При потере симку блокируй, покупай такой же производи обратную синхронизацию и не парься. А понтуйся чем-нибудь другим, голливудской улыбкой например, или чем то еще, что не украсть и не потерять.
сходить в милициюнаписать заявление, есл у тя есь все необходимые документы, чек от этого телефона то должны еайти, на каждом телефоне есть специальный код если с него будут звонить то его могт вычислить.