Советы, идеи для досуга

Где можно посмотреть фотки красивых ванных комнат? Хочу украсть идейки

Оформление большой ванной комнатыВ просторной ванной можно и поэкспериментировать с контрастными сочетаниями. Красный цвет - цвет огненной стихии, казалось бы, ему не место тут, в ванной, ведь вода всегда побеждает огонь. Но именно в их борьбе и рождается энергия. Выберите контрастное сочетание огненно-красных стен с белоснежной плиткой пола и холодным блеском хрома. Не бойтесь цвета, представьте, что вы пишете картину для музея современного искусства. В вашей ванной комнате будут вполне уместны и роскошные тона баклажана. Поверьте, ваши гости будут поражены таким неожиданным цветовым решением.

Оформление большой ванной комнатыВ современном мире существует огромное разнообразие стилей от минимализма до барокко. В первую очередь прислушайтесь к себе. Если вы любите уют, тишину и спокойствие, запах травы и ветра, то вам будет близок стиль «кантри» . В ванной такого стиля должны превалировать натуральные, свойственные природе цвета (коричневый, бежевый, зелёный, оливковый, серый) . Для оформления такой комнаты нужен простор, как раз ваша большая ванная и подойдет.

Весьма распространенный стиль в наши дни - это морской. Море - это свободная стихия и открытое пространство, поэтому свободного места в такой ванной должно быть достаточно, минимум мебели, максимум аксессуаров. Ванная может превратиться и в морской берег, и в морские глубины, и в самый настоящий корабль. При оформлении ванной в этом стиле вы можете использовать самые разнообразные материалы: и плитку, и мозаику, и дерево (как обшивку корабля) , и обои, и краски.
Олег Мечин
Лучший ответ
Фото красивых ванных комнат - закинуть в поиск.
Алла Костылева