Советы, идеи для досуга
Подскажите, пожалуйста, что подарить бабушке, которой исполняется 84 года, подкиньте идейку
если она носит платки, то можно красивый платок.
Теплый махровый халат
Подари ей хорошие тапочки на натуральной овчине - кажется, бабуши называются. Мягкая фабричная обувь, тёплая, с овчиной внутрь и текстильной стелечкой. У стариков ноги - это больное место. Они зябнут и болят, так что мягкая обувь с натуральным мехом очень кстати.
Бабушки бывают разные: одной понравятся тапки из овчины, а другой - духи (моя, например, из вторых...)
знаешь, всё это так лично, моей вот платки нравились....
Тёплые, красивые тапочки.
"Держи ноги в тепле, желудок в голоде, а голову в холоде"
можно плед, можно какие-н. тапочки, по типу сапожек для дома, которые легко одевать, если ноги мерзнут
А еще можно газету нарисовать с пожеланиями. Наверняка, это будет неожиданно для бабушки и приятно. На газете можно разместить и разные фотографии ее жизни, или фото детей и внуков.
Красивый теплый платок или плед.
деньги :)
я бы подарила красивое нижнее белье (то-то она удивится!! )
подите дорогой бабушке теплые слова с стихотворной форме! Она будет счастлива - а это лучший подарок: Стихи на заказ
Подарить только последний пожелание красивые словами, все не нужно подарки какие нибудь, все равно она не долго сохранить на память ...
Огромный букет цветов и песни ее кумиров, и обязательно-торт, и накрой стол со вкусностями. А еще от нас всех привет и поздравления.
хороший чай
а моя бабушка недавно сказала всю жизнь мечтаю о махровой простыни . У каждого своя бабушка . а я удивилась кто бы мог подумать
я думаю что надо подарить красивую вазу и цветы или книгу!
кресло качалку) всегда о таокй мечтала).... подушку)