Советы, идеи для досуга

что подарить девочке, которой исполняется 6 лет. может думаю что-нибудь к школе, ну тетрадки , фломастеры, карандаши?"

Вам ребёнка не жаль? Дарить такую фигню. Думаете, ей будет приятно, когда она в подарок получит то, что и ей и без праздника купят, хотя, может и не такое красивое...
Мира Сербина
Лучший ответ
Это все равно, что приговоренному к смерти с отложенным исполнением приговора, - подарить мыло для виселицы или просто плаху.
Денис Туканов
мож тряпицу какую...
Определите девочка относится к ИНТРОВЕРТАМ? (это достаточно скрытные, замкнутые -чаще играют в одиночестве, не любят когда они привлекают, чье то внимание) Тогда порадует -настольная игра, Кукольные принадлежности или кукла, Любит рисовать купите краски, ГуашьИ. Т. Д. Если к Экстравертам (это прирожденные-актеры-любят быть на виду) Подарите косметику для девочек, любую одежду, по фасону похожую на фасон взрослых, Пластмассовые яркие браслеты вообщем тут пусть сыграет роль ваша фантазия!!!
Olezhko Narik
ага.. и так детство на целый год украли у девочки.. в 6 лет в школу, так ещё и подарок совсем не в тему. .
Игры, игрушки, ролики, коньки, бусики, заколочки.. вот что девочке дарить нужно. . Ей после уроков в школе не только домашнее задание надо делать, но отдыхать. . Так пусть играет и хоть чуточку в детстве побудет..
Я бы подарила что нибудь красивенькое, как для себя, заколку, кофточку, юбочку, или набор детской косметики сейчас выбор есть, но ни что не обрадует ребенка больше чем новая классная шмоточка)
Куклу типа бэбибон, плачет, смеётся, есть просит, справляет нужду... Цена порядка от 2000тр.
каки карандаши и фломастеры, подарите электрошокер или травматическое оружие типа ОСА.... ну на краиняк балончик перешный. .
Данил Пак