Советы, идеи для досуга

Где провести день рождение дочери? Исполняется 6 лет, проводим вне дома

Adinay Urmatova
1. Парк развлечений

Самым популярным у детей, конечно же, является парк аттракционов. Если вы не против них, то это станет отличным подарком для ребенка в день рождения. В таких парках есть аттракционы для любого возраста: от безопасных для самых маленьких до захватывающих американских горок для детей постарше.

Наиболее известные места в Москве: Парк им. Горького, ВВЦ, Сокольники, Луна-парк «Карусель» (Марьино) , Измайловский лесопарк, Поклонная гора, а также крытый HAPPYLON (Фили) .

2. Детский клуб

Не менее популярно проводить детский праздник в клубе или игровом центре. В таких клубах предусмотрены специальные программы для проведения детских праздников. Вы сможете заранее договориться насчет стоимости и длительности торжества, а также развлечениях входящих в программу.

Наиболее популярные детские клубы Москвы: Ого-город, Игромакс, CRAZY PARK, Веселый бегемот и К, Самолет, Космик, Морской конек, Остров.

3. День рождения в музее

Другой вариант, ставший популярным в последнее время – это проведение праздника в музее. Во многих музеях разраотаны специальные развлекательно-обучающие программы для дней рождений. Программы состоят из экскурсии с викторинами и чаепития в отдельном зале.

Музеи, в которых есть специальная программа на день рождение ребенка: Дарвиновский, дом Осторухова, космонавтики, «Огни Москвы» , «Старый английский дворик» , музей русских сказок, «Русское подворье» , политихнический, «Коломенское» , А. С. Пушкина, В. В. Маяковского, исторический, аниматорства и многие другие.

4. Аквапарк

Кроме обычных парков развлечений есть еще и аквапарки, где также найдутся аттракционы для любого возраста. Многие принимают заказы на организацию торжеств. И вы заранее можете договориться об украшении помещения и о предпочтениях к еде. Главное не забыть напомнить гостям, чтобы взяли принадлежности для плавания.

Крупные московские аквапарки :Ква-ква парк и Фэнтази.

+ смотрите скидки на купонах) а аква парк вроде постоянно есть
Александр Цехер
Лучший ответ
город?? ?

тогда в кафе, театр, кино (детский или мульт)...
В аквапарке: 3