Мы постоянно ругаемся, я как-то придираюсь и так далее. т. к. я ее полюбил с первого взгляда. В общем не в этом вопрос, это больше для атмосферности.
Она не очень популярная в коллективе, т. к. есть проблемы с коммуникацией. Но на ДР я хочу ей сделать приятное.
В общем плат таков.
Я подговариваю на работе 4-5 человек. Они дарят ей милые подарки (конфеты, маленькие игрушки), естественно за мой счет, но этого никто не должен знать. Я думаю ее самооценка поднимется. Как вы считает норм идея?
Возможно несколько сумбурно написал, но я под спайсом)
Советы, идеи для досуга
У моей начальницы скоро день рождение. Ей исполняется 30 лет. У нас с ней не очень хорошие отношения.
Ваша идея очень хорошая. Так и сделайте как задумали.
Подарите ей улыбку!
ерунда! А вы не пробовали с ней поговорить? Как в детском саду, честное слово...
Самому набраться смелости и подарить цветы слабо? Вспомни фильм "Служебный Роман" ка действовал Новосельцев.
Что-то не очень здорово...
хороший план, и ты тоже подари что-нибудь.
Куклы Барби дари ей и игрушечный домик
Пригласи её в ресторан...
Дари с любовью
Полный бред!
Можешь серебреное колечко придарить
Меняй место работы и не морочь себе голову.
думаю ей будет приятно, но вы тоже подарите, она запомнит тех кто дарил и отношение к ним будет чуть лучше, добрее
Твоя идея фуфло.
Я всегда говорю, что женщина любит женский подарок, для себя, что можно понюхать, помазаться, примерить. И чтобы при этом не было чувства, что на тебе хотели сэкономить. У мужчин в этом плане вкус плохой. Подарить фигурку для галочки. Пусть он себе заткнет её... На новый год ещё фигню можно дарить.
Сергей Емельяненко
Помазаться?
Ерунда всё это. Просто поздравь сам + хороший букет. А других в это дело не втягивай. Ей только хуже сделаешь.
Ага спайсом с ней поделись!
b gtxfkmytq
"Я думаю ее самооценка поднимется"....За счет чего, нелюбви коллектива и дешевых маленьких подарков? Вот если бы ты ей помог добиться уважения в коллективе, это был бы самый дорогой подарок. Возможно ее недооценивают. Но у влюбленных глаза зашорены.
Есть повод улучшить отношения
У тебя хороши идея
План то хорош. Но вам тоже следует ей что-то подарить. Ибо сочтет за невежество. Все дарят, а вы нет.
Носки
Вымани её на рабочий обед в кафешку, заранее накрой столик с пироженком и розочкой, подари подарок ОТ себя! Не втягивайся в интриги с коллективом, они тебя первые сдадут, над барышней посмеются... Да, так и будет! Не уверен, что пойдёт с тобой на обед? Отправь ХОРОШИЙ подарок с курьером без имени дарителя. Если есть планы позже объявиться, оставь у себя коробочку от подарка, потом обыграешь своё скромное авторство.
если ты влюблен, и хочешь взаимоотношений, то сам подари, билеты в кино, театр, ресторан своди, причем тут другие...
отсыпь ей спайса !
Валентина Белик
Отличный план)
Почему бы просто не поздравить её с букетом цветов? А если хочешь ещё и коллектив подключить, то пусть дарят что из ряда: духи, цветы, крема, одежда... Но не игрушки, это не порадует её никак, только для вида улыбнётся.
Если она курит незаметно подсыпь ей спайса в сигу.
Лучше себе еще спайса купи
Подари ей духие.
Ваууу, ты под Sпайсом?!. Это наркотик чтоли?
сделайте сами подарки - но анонимно. Не стоит в это внедрять других людей.... они потом проговорятся - и будет плохо. Поэтому - анонимно подарите от своего желания
Просто встань на её место. Там уже пойдёт.
что за скрытность
Уж лучше самому подарить что-то
Женщине поднимают самооценку стильные аксессуары) Мы подобрали своей начальнице подарок на сайте http://samovary.ru/category/14/+регулярно делаем ей комплименты по поводу этого платка)) вроде как даже стала болле довольной жизнью
можно заказать что-нибудь для дома
Какие ещё "маленькие игрушки"?!))) зачем они ей, взрослой, тридцатилетней бабе?) купи себе ещё спайса. А вообще каждая женщина любит романтику. Пригласи её куда-нибудь или приготовь романтический ужин. И можно уже там будет признаться в своих чувствах. Я думаю, она это оценит
нет аа
пусть все подарят конфеты или миленькие игрушки, а ты подари что-нибудь оригинальное проканает
План плохой поскольку она может подумать что тебе на неё наплевать, а другим нет, так ты еще больше усугубиш ситуацию. Лутше извинись за все и подари букет цветов с духами.
Подарите ей карточку лЭтуаль и букет от себя лично и не занимайтесь ерундой. Ей намного приятнее будет и она себе что- нибудь выберет в этом магазине по душе, будет пользоваться. Вот и всё!
Если ей будут дарить всякие дядьки а ты нет (ну ты типо сам заказал и не расскажешь ей это) то она на тебя больше обидиться
Трахни её. Вот лучший подарок. А то как олень конфеточки, тьфу ...у баб мозгов нет, они тупо мужиков зеркалят.
шлёпни её слегка по попе, и скажи, что обознался. и она обратит на тебя внимание.
подари ей духи это лучше всего
Данил Михайлов
Нельзя чтобы женщине дарил духи посторонний.
подари ей пистолет пусть застрелится
Разведи её на секс.
Мне просто нузвнв
отлично !