Советы, идеи для досуга

Что делать в такой ситуации

Постараюсь рассказать более понятно.Дело в том что к нам в город приезжает моя лучшая подруга на 2 дня(пусть будет Лиза).Дело в том что на первый день она хочет пойти со мной гулять,на второй день у неё планы.И дело в том что в этот день когда она хочет со мной погулять,меня пригласили на день рождение(пусть будет Юля) в этот же день,и тоже одна из самых хороших подруг.Лиза и Юля раньше дружили но теперь юля не хочет приглашать лизу.А я не знаю что мне делать,куда и с кем идти?не разорваться же..:((Как бы вы поступили бы в такой ситуации?
а о чем тут думать? к вам приезжает подруга с которой вы так редко видитесь, но которая по всему вам дорога (иначе вы бы ее не пригласили бы) . я бы пошла по пути разговора с Юлей на тему: я хочу прийти со СВОЕЙ ПОДРУГОЙ. если же она наотреч откажется - то я бы провела время с Лизой
Татьяна Тюрина
Лучший ответ
удивился узнав что вам 22 года я думал лет 10-13
попрошу не путать ситуацию с бл.... ом
Нурик Манасов
предложить подруге свои дела сделать в первый день, а на следующий погуляете. Думаю она поймёт. Вы же не виноваты в их конфликте.
Дуся)
у Лизы на второй день планы. у тебя планы на первый день вашей встречи - день рожденья подруги (которое раз в год). надо либо найти компромисс, либо сделать так, как больше хочется. тебе не кажется, что таким образом твои подруги тбой манипулируют? при любом раскладе, одна из них на тебя обидется, не так ли? настоящие друзья не обидятся, а постараются понять тебя, как бы это не было для них самих обидно. я бы не пошла ни к одной, ни с другой - дабы быть спокойной и не задеть никого, не быть предметом - яблоком раздора. это альтруистический вариант. другой вариант - забить на чьи-бы то возможные обиды и оторваться с той, с кем это наиболее, по-твоему, вероятно. но не факт, что будет именно так... делай так, как подсказывает итуиция, если тебя действительно настолько беспокоит этот вопрос. разберись с тем, чего ХОЧЕШЬ ТЫ. подружки приходят и уходят, а ты у себя навсегда одна. УДАЧИ!!!!
помирить лизу с юлей!!
Сначала на др, а потом гулять, ну или наоборот
Alex Orlov
с Юлей вы общаетесь постоянно, и соответственно ваши отношения испортятся, если вы не пойдете к ней на д/р, и таким образом вы можете потерять подругу, а Лиза живет далеко, и даже если вы с ней поругаетесь, то все равно это на вас никак не скажется, вы всё равно редко видитесь
А лучше всего идти с тем, с кем вам действительно будет интересно провести время!