никто не застрахован от каверзных ситуаций. Но почему-то порой кажется, что они "подстерегают" нас только для того, чтобы устроить экзамен на знание правил хорошего тона.
Какая у Вас была каверзная ситуация?
Советы, идеи для досуга
Каверзная ситуация
Это было давно. Однажды меня пригласили провести свадьбу в посёлке. Хорошо что он был недалеко. У нас тогда ещё и сотовой связи не было, а простой телефон почему-то не отвечал. Ну, в общем пригласили, я подготовил сценарий, (вместе с женой) , и молчок. А дело было чуть ли не за 1,5 месяца до начала. Я не могу дозвониться, а мне вообще не звонят. Ближе к назначенному дню, пришлось самому ехать, узнавать, вдруг случилось что? Может решили отказаться? Приезжаю, встречаюсь, а мне и говорят, ты мужик или нет? Мы два раза не повторяем. Всё остаётся в силе. Я конечно почувствовал себя неловко, извинился и уехал, но это ещё не всё. Самое худшее было ещё впереди. Наступил день свадьбы, приезжаем значит мы со своим подготовленным сценарием, со своей аппаратуро, костюмами и т. д. в посёлок, а нам и говорят, извините ребята, рулите домой. Мы нашли другого тамаду и музыканта, они берут дешевле. Ситуация конечно неприятная, но портить людям свадьбу не хотелось. Почувствовал себя как оплёваный. Психанул и уехал. С тех пор беру предоплату. Позже узнал, что эта свадьба прошла очень плохо и неинтересно. Вот такой экзамен и пришлось испытать, а за что?
Это было давно. Мой товарищ учился на дневном в политехе, и у него постоянно не было денег. А поскольку армия ему уже отсветила, я ему и посоветовал перевестись на вечернее отделение, тем более, что я сам там учился. А он взял и послушался моего совета! Вышел скандал с его матерью. Теперь я никому ничего не советую.
Однажды мы с подругой дрались (ну как, играли просто. Нам тогда лет по 15 было) . Все это происходило на веранде у ее родственников. Я замахиваюсь на нее тапкой, и тут заходит ее пожилая тетка (которая, кстати, меня недолюбливала) . Стою я, значит, перед ней, замахнувшись тапочкой (будто на нее) . Неудобно.. . Осталось только мило так, добродушо улыбнуться :-)))
Отец умер, мать бросила. Вот кручусь-верчусь сама счас.
Жить не хочется