Советы, идеи для досуга

Правильно ли поступает подруга в этой ситуации?

Я поссорилась со своей одноклассницей и не общаюсь с ней уже месяц.
Но моя подруга с ней не ссорилась.Здоровается прощается.Ну я и не против,
но она ещё берёт и под фотками ей пишет комменты типо какая ты милая,делает ей иногда комплименты,какое классное у неё платье и.т.д.
И я вот думаю.правильно ли она поступает в этой ситуации?
никогда раньше она такого не делала.
Я, думаю, что время всё расставит на свои места. А с другой стороны: ССОРИЛИСЬ вы, А ПОДРУГА ПРИЧЁМ? И что значит "ПРАВИЛЬНО ЛИ ОНА ПОСТУПАЕТ? Вы не находите, что она может иметь свою точку зрения? И после вашего поступкаа (ссоры) , она может изменить свою позиию, проанализировав ваш поступок. Трудно ещё рассуждать не видя этой ситуаии.
Людмила Воложанина
Лучший ответ
Не уверена что она ваша подруга, вполне возможно, что уже не ваша.
правильно. Твои ругачки, это ТОЛЬКО ТВОИ. Подруга НЕ обязана из-за тебя портить отношения с человеком. Сама разбирайся со своими проблемами.
так посорилась ты с той одноклассницой и не она, да она правильно делает
ха ха ха, вот это смешно
Если она это делает на зло тебе, ради другой подруги, то повторяю еще раз ГОНИ В ЩЕЮ... .
А если нет, то это её право общаться с ней или нет...
Иван Иванов
ну она же с ней не сорилась! а ты ревнуеш
Если такого раньше не делала, значит она специально на зло так делает. Если посмотреть в общем, то ничего плохого против вас она не делает.
/max /
нормально делает, ничего плохого не вижу.
Aleksandros )))))))))
вы сами и ответили на свой вопрос :"моя подруга с ней не ссорилась".
если она хочет то пусть дружит!!!
анечка, то что ты поссорилась с одноклассницей не дает тебе никакого права навязывать свое мнение своей подруге. хотя на ее месте я просто взяла и помирила вас!!!!
женской дружбы не бывает! Вы не подруги. Сама подумай, ты бы умерла за неё? - НЕТ! А Друг за друга жизгь отдал бы.

так называемая "Подруга" поступила неправильно, если по-твоему она подруга.
Katja Oswald