Советы, идеи для досуга
я в 9 классе. Учусь нормально. Не знаю только остваться до 11 кл, или нет. Куда поступать еще не решила..
мне нужен серйозно совет. . мама говорит что я сама должна уже все решать, но я понятия не имею как лучше и что мне делать! Остаюсь до 11 или ухожу в 9....И куда и что дальше? ! Живу я в киеве, люблю рукоделие, шитье и художество.. . Но а если серйозно, то жаль что нет куда поступать чтоб только это там и было ;( все так сложно!!!!
оставайся до 11 класса!! ! мне папа тоже говорил что он учился на архитектора но не захотел еще 2 года доучиваться и ушел! а еслибы доучился то сейчас зарплата была бы на 30-40 тысяч выше! так что учись и неслушай никого если будут говорить типа че ты как дура там еще торчать 2 года будешь! удачи)))
судя как написано слово серйозно - УЧИТЬСЯ УЧИТЬСЯ УЧИТЬСЯ!!!!
Я в 11 классе. Мне трудно сделать выбор, так что лучше до 11 останься, у тебя будет ешё 2 года подумать, и хорошо подумать, куда ты будешь поступать.
В том году этим же гемороем страдал иди в 11
Мой тебе совет: оставайся до 11 кл. Многие мои знакомые когда-то ушли после 9 и жалели, что не остались...
Например я после 9го класса ушла доучиваться 2 года (10 и 11 классы) в лицей в группу со специализацией IT (информационные технологии) . И не жалею, потому что там я не только выучила все базовые предметы, но ещё и получила знания, необходимые мне для дальнейшего развития. А также это помогло мне понять то, что компьютеры меня не так сильно интересуют :) Подумайте, может и в вашем городе есть подобные лицеи? :) Мне эти 2 года очень помогли определиться с выбором будущего направления в обучении.
учись до 11