Советы, идеи для досуга
Лень ходить в школу что делать (( я в 9 классе
Часто ухожу с последних уроков или просто не прихожу
я так же ходил
сейчас дети имеют намного больше прав, чем 30-40 лет назад. Что хочешь - то и делай.
Начни бухать.
не понятно - лень ходить или лень в школу... если первое, то езди, например, на самокате или скейте... А если второе, то переходи на домашнее обучение...
А что там делать? Нормально всё, приходи на уроки, которые тебе нужны для чего-либо и уходи со всех остальных.
Евгений Бурнаков
Классуха потом отчитывает
Ты ещё не представляешь что такое работа, вот куда ходить устанешь.
Терпи, немного осталось..
Я тоже не вижу смысла обучения в школе.
В жизни пригождаются знания которые доходят до 7 класса. А всякие мега уравнения, высшая математика, всякае физические теории, и обществознание, которое вообще ни чему не учит, на фиг не нужно. Лучше бы учили, как семью строить и жить до старости в браке, о вере бы рассказывали, обучали что хорошо, а что, плохо. А то, теории и уравнения знают, а то что нельзя пить, курить, и спать с кем попало, не знают.
Я тоже не вижу смысла обучения в школе.
Всё ок до армии не далеко
здравый смысл в тебе побеждает, если не вкл мозги то след 3 года тебе не покажутся ну очень очень тяжелыми, в общем все в твоих руках, главное чтоб мозги работали, скорее ультуй все преграды на своем пути и иди туда где тебя будут ждать и где тебе самому комфортно будет, я про страну
Резвякова Наталья
рили послушай меня, я через это почти все прошел, сейчас есть инет и у тебя нет тех оков что есть у старшаков, отдохнуть ты успеешь всегда
Ходить в школу
Находи интерес в ней, скоро экзамены, и если продолжать не ходить будет жопа ((
Ну вспоми за что ты учещся свою цел знай всё проходит потом через 2 года ты будеш вспоминат почему я тогда хотел так быстро закончит школу будеш скучать по друзьям ну даже по учетелям и знай эти школьные годы некогда не вернутся