Советы, идеи для досуга

как думайте рожать в 10ом классе это нормально?!!!

Какие вы жестокие, люди! Да многих бы из нас не было на свете, если бы нас не рожали рано или такие беременности заканчивались абортом, с последующей бездетностью.
Рожай, девочка! Бог дал ребёнка, даст и на ребёнка..))
Станислава Водовская
Лучший ответ
Поздно! Надо было начинать в ясельной группе!
Талгат Бакаев
Кто ж посреди учебного года рожает? Надо либо сразу по окончании 9-го рожать, либо уже терпеть до окончания школы.
нормально рожать в роддоме!
Натуля Кожина
Нет, это рано! Ну если есть беременность, то аборт не делай
А что смогут дать ребенку? Сидеть и родителей на шее? А учится как? а высшее? это наверняка всю жизнь на иждивении.
Radik Kuspangaliev
В наше время в 12 лет наверное уже нормально....
ну если так получилось.... аборт делать или категорически не хочет или из-за страха перед родителями и всеми остальными срок для аборта прошел, то остается только рожать.

Хотя есть вариант - преждевременные роды по социальным показателям.... но имхо, только девушке об этом решать (почитайте про преждевременные роды по соц показ (или еще называется поздний аборт)

а вообще - надо предохранятся, ведь на крайний случай есть постинор
Сергей Борщ
Думаю - НЕТ. Учиться надо, а уж потом...
Кшдс №2
Нихрена не нормально..
однозначно НЕТ
Елена Уткина
не нормально...
Главное сам факт рождения ребенка а что будет дальше воспитывать ты будешь или твои родители
НЕТ! Конечно-это ненормально=*
Чадо дар Божий !!!Радуйтесь грешные, радуйтесь!!!
это ненормально, но лучше чем аборт, впринципе для нашего общества это становится уже нормально...
Ainura Dosimbekova
да нифига это не нормально.
наше-не наше время тут не причем
родить то можно а воспитывать и содержать кто будет?