Советы, идеи для досуга
Как жить нормально? Я понимаю что нужно быть самим собой, не рисоваться, как думаешь так и говоришь, но что еще Я не поп
Не понимаю? Все ли правильно что бы быть просто обычным, нормальным и интересным, подскажите, рассуждайте
поп что? а чтобы жить нормально, надо отгонять от себя раздражител, рассортировать друзей и знакомых понять и принять что люди- потребители и хамы, никому не верить и проще относиться к жизни. одна моя знакомая как- то раз сильно кому- то о чем -то наврала. её спросили как она такое могла сделать, пристыдить пытались, на что она ответила: " все пиздят и я пиздю".а вот говорить как ты думаешь всем подряд -не советую. так в человеке возникает бунтарский дух, поддержать- не поддержит никто, а пнуть при удабном случае- пнут. самим собой оставаться надо всегда и жить для самого себя и тех людей, которых ты любишь, создать такой свой мир и посторонних туда не пускать, с государственными органима общаться очень опосредованно: заплатил налоги и спи спокойно. как говорится. найдите себе соратников по духу. людей увлкеченных. для человека- самое главное заниматься тем чем ему нравится, я не имею в виду работу. работа должна приносить какой-то достато, чтобы не чувствовать себя униженным и иметь возможность потратить деньги на то что тебе нравится. конечно если работа- это обби, то это счастье, но так бывает редко. ещё необходимо сформировать свое отношение к этому миру и оно должно быть очень устойчивым, непоколебимым и кто бы чтобы вам не сказал- не отступать от своих принцтпов, конечны если они позитивны и не несут в себе разрушающего воздействия
Чтобы быть интересным, желательно много знать, разбираться в чем-то лучше других. Подумай, что у тебя хорошо получается, что нравится, с чем хотелось бы связать будущую жизнь. Читай про это, запишись на курсы, найди друзей по интересам
Просто живи так, как тебе хочется, занимайся тем, к чему лежит душа.
Нравится музыка-так занимайся или вокалом, или инструмент изучай) )
Нравится рисовать-рисуй всё, что хочешь)) )
Было бы желание:)) )
А других пошли к чёрту)))
Было бы желание:)) )
А других пошли к чёрту)))
Ты не поп что?