Советы, идеи для досуга
Как вы думаете, нормально ли для свободной девушки выходить гулять с друзьями ночью или поздно вечером?
Ну в плане того, что она же не с парнем идёт, а просто с друзьями или знакомыми.
а что здесь такого, все хорошо! ты же свободна, гулять с друзьями не преступление)))))) ) гуляй пока молодая!!!
Как Вы сами оцениваете эту ситуацию. Если Вам позволяет это Ваша мораль - отчего нет, ведь молодым погулять хочется всегда. Ещё всё зависит от Вашего возраста. Если 18 есть - можно, никто не запретит (конечно, если вы уже не зависите от родителей) . Ну а в 15 лет нужно уже в 10 лежать в постели, читать Даниэля Дефо, ведь спокойной ночи малыши уже закончились.
Другая сторона этого вопроса: а оно Вам зачем нужно? И нужно ли вообще? По-моему ночь создана для сна, а вечером можно заняться другими приятными вещами. Почитать, посидеть в интернете и много чего ещё есть-по интересам. Пустое всё это, шатание по ночам, лишь упущенное время и только
Да и ещё: ВЫ УВЕРЕННЫ в СВОИХ ЗНАКОМЫХ, ДРУЗЬЯХ? В ТОМ, ЧТО ОНИ НЕ ПРИЧИНЯТ ВАМ ВРЕДА, НЕ СДЕЛАЮТ ПЛОХОЕ? Ваша безопастность и свобода как личности и как женщины (в том числе сексуальная) - это самое главное.
изнасилуют либо убьют-и вся свобода
Все зависит от того с какой компанией ходишь))) Если ты в них уверена можно и погулять)
Но вечером все-таки лучше дома посидеть особенно девушке)
ничего не нормального в этом нет! вся молодежь гуляет, это нормально!!!
Если нормальная компания, то в полне нормально.