Советы, идеи для досуга
Подруга любит приходить в гости поздно вечером..
Ну и как можно её отучить от этого?
Если у нее нет семьи-то это будет очень сложно сделать, не разругавшись при этом!!!!
не впускай
Скажи ей, что у тебя сексуальное время-ты всех посылаешь....
мне бы такую подругу =)
Уехать в круиз Когда вы уже уедите?
после 22.00 не открывайте дверь и всё...нет вас дома и всё....а будет звонить на мобилу.. говорите что вас нет дома... через неделю или месяц сама отвалит...
вышвырни её на лестницу и не парься :))
Попробуйте, впустив её в очередной раз, демонстративно засыпать при разговоре с ней...
раздетые с мужем ей дверь откройте, точно ночами приходить больше не будет
скажите прямо в глаза, а если обидется то это ее трудности
надо повесить табличку не приёмный вечер.
Возмжно ей одиноко? Вы просто познакомьте ее с кем-то из мужчин (допустим другом Вашего мужа) или просто намекните ей, что воможно ей неободимо с кем-то познакомиться, пусть посмотрит вокруг себя. Когда у нее кто-нибудь появится, поверьте, больше в такое время не придет - некогда будет.
Умираю со смеха но пишу вам рецепт: А рицепт такой- всё очень просто, Накакайте ей в сапоги в один ты а в другой муж и ни за что не признавайтесь !!!))) Точно больше не прийдёт!
Скажи ей прямо!
Наталья Симочко
не помогает....для неё это не поздно...23-00
сама приходи к подруге позно или
вобще куда-нибуть можно вечером уйти
вы как американцы с наружи вешайте табличку не беспокоить)))
просто не открывать как я