Советы, идеи для досуга

а кто- нибудь знает какие-нибудь вкусные алкогольные коктели, а то у меня гости вечером приедут???

в общим) ) берешь стакан для вискаря и стопку для водки. . ставишь стопку в стакан для виски и наливаешь в нее водку а по краю стакана для виски наливаешь ледяное пиво. после двух таких коктейлей будет не только вкусно но и очень весело)
Нина Маслюк
Лучший ответ
Коктель "Идиот": Хеннесси XO и кока-кола 1:3. :)
водка, пива, шампусик в пропорции 1:1:1=))) Ядерная вещь
Пунш с вином и ромом

Сварить сироп из 500 г. сахара и воды. Остудить, добавить цедру с 3 лимонов и сок из 2 лимонов, процедить и смешать с 1 бутылкой белого полусухого вина и 3/4 бутылки рома. Поставить смесь в морозильник на 4 часа. Затем разлить в фужеры и подать.

Ингредиенты: 500 г. сахара, 1/2 литра воды, 3 лимона, 1 бутылка белого полусухого вина, 3/4 бутылки рома.

================================

Пунш дамский

Чайную ложечку желтого чая залить кипятком, дать настояться. Выжать сок из 6 апельсинов, положить в каждую чашку по 6 кусков сахара, чайную ложку мараскина, 2 чайные ложки белого рома и сок из апельсинов; долить чаем.

================================
Андреи Дорохов
da ti pristo kypi pobolshe alkogolya i soka raznogo, a tam sami debe meshat bydyt, komy chto nravitsya.
no ya bolshe lublu viski s koloj
коктейль "До Свиданья" Водка + Шопусик / 50 на 50 /
Чинзано с грейпфрутовым соком!!!! Обожаю)))))))
Если ждёте мужчину 0,5водочки и много пива. Хотя все люди разные!
Gulnur Akhmatova