Советы, идеи для досуга

Приехали гости чем их занять?

Почти как в песне:
"...гостям раздайте по ружью, ведь храбрецы средь них найдутся, гостям раздайте по ружью, и гости сами изведутся... " ; )
Оксана Олисова
Лучший ответ
Водочки, да пивка -все будут довольны!!!
Mzia Ghirsiashvili
Сначала покармите их и дайте им отдохнуть, а завтра с утра - идите достопримечательности города показывать!! ! Долго не позволяйте спать, а то весь день потеряете. В 8 утра подъём, при условии, что легли в 23.00. Пока помоетесь все, позавтракаете и соберётесь выйдите в часов 11 утра.
Сводите их поиграть в боулинг или бильярд. Или то, что им нравиться!! ! Фотоаппарат берите с собой и фотографируйтесь!! !
Можно сводить их на дискотеку вечером. Посидите не дома, а в ресторане. Познакомте с соседями или с вашими друзьями!! !
Навестите родных, они тоже могут занять интересной историей!! ! Всё что с вами происходило рассказывайте.
Вечером фильм интересный поставте. Ужин красивый, вами уже проверенный приготовте!! ! Съездите с ними туда куда довно сами хотите попасть, но всё не получалось, в музей, театр, кинотеатр, на концерт и т. д. В парк сходите погулять. Или на озеро или на море, если есть такое по близасти съездить можно. А можно и в доль речки пройтись.
На шашлычки съездить тоже не плохо, на роликах покататься, если есть желание и здоровье позволяет.
Да всё что душе угодно!! ! Главно, что бы им понравилось и они снова хотели бы к вам вернуться в гости!!!
Nadja Melnikova