Советы, идеи для досуга

Чем занять гостей на празднике у себя дома?

Максим Цапенко
Задача хозяев, сделать так, чтобы праздник удался и гости остались довольные.

После угощений можно и потанцевать. Музыку желательно подобрать заранее . Предложить гостям разучит какой нибудь НОВЫЙ танец .Это будет полезно и с массой положительных эмоций !

Предложить ГОСТЯМ конкурс -на ЛУЧШИЙ тост - ПРИЗ за него !

"Говорят, не имей сто рублей, а имей сто друзей. А я считаю, что друзей не надо иметь, с друзьями надо дружить. Выпьем за (ИМЯ ИМЕНИННИКА) , который всегда хорошо относится к своим друзьям! "

Можно ЗАГОТОВИТЬ несколько ВОПРОСОВ на длинной ленте, и предложить ДРУЗЬЯМ написать пожелание или любой текст, и в КОНЦЕ вечера зачитать )

Договориться, ЧТО БЫ каждая ПАРА приготовила СВОЙ НОМЕР, и ПРОЦЕССЕ празднования ПРОСМАТРИВАТЬ их НОМЕРА, ЭТО ТОЖЕ придаст ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ настрой !

Евгения Корчмарь
Лучший ответ
Максим Цапенко Дорогая Мила !!!
Замечательно оформлен ответ
очень полезная информация
огромное спасибо !
С Наступающим НОВЫМ ГОДОМ !!!
налей им водки.. . еще налей. . сами займутся
Gocha Andguladze
Поиграйте в мафю, фанты, в желание.
Потанцуйте. .
А лучше- сходите на улицу- зажигать феерверк и играть в снежки.
ну песни, танцы-это само собой, а вы не пробовали играть в фантики? увлекательно, а еще человек задумывает какоето слово или вещь и показывает это жестами, другие должны угадать, что он загадал. попробуйте не пожалеете! животы не надорвите!
Едой и выпивкой, а после алкоголя - сами найдут занятие. ;)
Если праздник безалкогольный - найдите общую тему и пообщайтесь, включите лёгкую фоновую музыку и не перекармливайте их, а то сонные будут.
сыграть в мафию) ) в шарады, или очень классная игра Активити!!!
Kiv Mega-Daf