Советы, идеи для досуга

Как себя занять? Дом, большая семья, работа. Вроде не провернутся. Но люди же как то увлекаются и время находят.

ты погодь то с верёвкой то -отложи может ещё поживём !? давай ка мы с тобой познакомимся для начала, узнаем что тебе нравится что не очень чем бы хотелось тебе заняться к чему способность имеешь -а может и верёвочка згодится а что многие плетут из них всякие подвески подстаканники подлокотники -а про мыло так я вообче моллчу это писк элиты час все поголовно мыловарами становятся и варят и варят мылу и красивые потом виды ему придают и продают -типо и бюизнес маленький так что давай ка колись красавица чем тебя будем увлекать ?
Оксана Зеленова
Лучший ответ
Про верёвку и мыло вспомнил анекдот:
-Ты хочешь повеситься?
Нет, помоюсь и займусь альпинизмом)
Татьяна! Большая семья? Это ко мне. У меня (в моей личной, созданной мною, семье) 24 человека. Скажу Вам, что есть у меня хобби. И не одно. Люблю вязать, читать (не мыслю ни одного прожитого дня, без книги) кроссворды, компьютер, живые растения... И мне в голову не приходит, что-то с собой, сделать. Зачем? Вот есть у меня (думаю, Вам не подойдёт) отдушина. Муж, дальнобойщик, время от времени, берёт меня с собой в рейс. И я уже не могу без этого. Как наркотик. Иногда, когда шучу, то говорю, что в прошлой жизни, была верблюдом!!! Я как скаковой верблюд, не могу без путешествия! Не по пустыне. Нет! Просто когда уезжаю, чувствую себя одним целым со (старым изработавшимся, но всё-таким же резвым и выносливым) КАМАЗом.
Бойко Денис
Потерялася...? Ищи выход...