Советы, идеи для досуга
Чем занять себя вечером после работы?
Кроме просмотра телевизора, игр на компьютере и чтения книг. Может у кого-то есть способ, который разнообразит скучную серую жизнь)
Да столько занятий можно найти, смотря что любишь, можно заняться танцами или фитнес клуб, рисованием, шопингом, сама придумай себе модели что бы хотела одевать необычного, заведи себе собаку и гуляй с ней, встречайся с подругами по чаще, ходите в красивых местах. Я когда одна и есть настроение всегда себе нахожу занятие, скучать времени нет.
Сочинять стихи, разучивать бальные танцы, петь караоке.
Юра Потехин
Одновременно!
Чтобы жизнь перестала быть серой, попробуй втянуться в некую деятельность. деятельность не выходя из дома и приносящую ощутимый результат в денежном выражении.
Секс, солнышко. Разнообразит сероту безумно))))
Занятие спортом, прогулки по просторам малой Родины, сходить в театр ( если возможно) попробуй занятся рукоделеем. успехов и насыщеной жизни
самоутверждением за счет проблем мужчин в ответах
встретиться с парнем. прогуляться по городу. заняться шопингом) да или увлечься оригами)
жизнь скучная?? ? Никогда! Люди делают ее такой! Сколько всего, на что просто не хватает времени! Сажать и ухаживать за цветами, готовить и печь торты, заниматься спортом, каждый день ходить просто гулять, смотреть фильмы, слушать музыку, танцевать, лепить, петь, вышивать, строить спичечные домики, делать открытки в фотошопе, шить.. . Найдите себе друзей! Даже просто потрепаться по телефону и обсудить как прошел день!
вот ведь живут люди.. .
друзья - не вариант?
Александр Синяков
Вариант, но друзья тоже работают и не всегда могут встретиться
смотря у кого скучная?
Согласен с Цаем, можно что-нибудь станцевать, а потом слепить!!!
Порисуй! Даже если не умеешь, это разнообразит серую жазнь и наполнит ей красками, или устрой вечер кино с друзьями