Советы, идеи для досуга
Какое выступление к НГ вечеру на работе приготовить?
Чтоб весело было Может ссылки знаете или подскажите так?
Вот здесь много сценариев:
www.passion.ru/ny.php/view/46/
Проведите бизнес-тренинг по одной из предложенных тем
Программа бизнес-тренингов.
1. Техника успешных распродаж. Методы подготовки распродавцов.
2. Эффективное управление персоналом в нетрезвом состоянии.
3. Клиент прежде всего урод. Основы сервиса.
4. Деловые переговоры: как дождаться банкета или сауны. Эффективный саунинг и банкетинг.
5. Креатив в бухгалтерской отчетности.
6. Планирование роста продаж и составление стратегических планов при обыске и выемке документации.
7. Эффективное уничтожение бухгалтерской документации.
8. Управление корпоративными мероприятиями и эффективное делегирование за водкой.
9. Методика успешных переговоров при работе с иностранными специалистами. Основы таджикского языка. Тадж-менеджмент.
10. Основы управленческих поединков: можно ли управлять ниже пояса, этично ли управлять лежачего, три управленца на одного - честно ли это?
11. Как восстановить имидж деловой женщины после корпоративной вечеринки.
12. Основы нормирования труда. Десять отличий нормального труда от ненормального.
13. Обмотивация персонала.
14. Изощренные формы приказов об увольнении.
15. Повышение эффективности ануслизинга директоров и топ-менеджеров. Основы поддакивания.
16. Построение протокольной рожи как инструмент ведения переговоров.
17. Стратегический план развития предприятия на двух листочках. Опыт создания.
18. Эффективное управление Армагеддонами и Апокалипсисами.
19. Эффективные способы снижения смертности коммивояжеров.
20. Грузчик как основа современной логистики. Управление грузчиком. Эффективные способы расчета.
21. Планирование чужой карьеры. Эффективное подсиживание. Техника быстрого продвижения коллеги вниз по служебной лестнице.
22. Психологическая атмосфера и способы ее проветривания.
23. Переход предприятия на упрощенную схему укрытия прибыли.
Программа бизнес-тренингов.
5. Креатив в бухгалтерской отчетности.
13. Обмотивация персонала.
Заложи в торт петарду, вот будет весело, когда начнут свечки поджигать.... Проверено!
Или спой "В лесу родилась тёлочка" на французском языке....
Сделай шалашик и в нем дырочку сама залезь в него! и у дырочки напиши миньет :)))
стриптиз. я бы тоже посмотрел