Советы, идеи для досуга

Чем занять себя во время выполнения монотонной работы?

Если предстоит длительное монотонное занятие чем Вы занимаете себя параллельно?
как пример : выполнение монотонной домашней работы,которую просто никто кроме Вас не сделает.
её выполнение занимает практически весь день ( часов 5 - точно)
посоветуйте,пожалуйста,чем ещё занять себя кроме посещения сайта ОТВЕТЫ.
заранее
всем-спасибо.
Если это не шумная работа, то аудиокнига. Или музыка, предпочтительнее радио, чтобы и разговоры были.
Настя Швецова
Лучший ответ
Максим Хван я монтекарлу включаю при выполнении домашних работ
Тебе уже ничто не поможет!

А не надо было с непотребствами прогуливать учебу.
A N
Полина Митрохина не кричите.
опоздали - мимо проходите молча.
(особенно со своими *мудрыми* советами посторонним НЕзнакомым людям.)

прежде чем *кричать* посмотрели бы что восклицаете в вопросе уже закрытом 8 месяцев как,*громкий* Дмитрий Вторушин.
НЕ О ЧЕМ ужЕ говорить.

на этот *поезд* Вы уже опоздали.
не шляйтесь по моим вопросам со своими восклицаниями.

мне спокойные собеседники больше нравятся.
напевать...
Arsen Stepanyan
Полина Митрохина ни слуха,ни голоса))
предпочитаю слушать профессиональное пение)
Если будешь в ответах висеть-то и за 10 часов эту работу не сделаешь.
А если нормально взяться-пары часов хватит "за глаза" !
Vladimir Dolobanko
Аудиокниги как туту уже не раз озвучивали. Причём можно и саморазвитие (очень мотивирует аудиконига "Трансерфинг за 78 дней" или "области тьмы "хоть это художественный рассказ.) и просто художественная литература или даже сборник анекдотов. Вариант для продвинутых эзотериков: петь или проговаривать про себя или в слух мантры или аффирмации, для очень продвинутых проговаривать каждое своё действие, для самых продвинутых проговаривать и ощущать всем телом каждое своё действие включая вдох и выдох:) А в перерывах петь мантры:). Если просто для верующих молиться: Например для христиан "отче наш " и Иисусу молитву" Для кришнаитов(вайшнав) "харе Кришна" для мусульман - ну вы сами знаете:)))
Филипп Веселов
Полина Митрохина у Вас ссылки на аудиокнигу "Трансерфинг за 78 дней" или "области тьмы " из вашего ответа нет?
(была бы признательна)
Филипп Веселов https://youtu.be/a3ZNtSm9Lnc про трансерфинг а если скачать то это на торенте.
Филипп Веселов тут ещё зависит от того кто читает;) Очень хорошо читает эзотерические книги Nikosho прям рекомендую;) https://youtu.be/RQmcTr6FP-w
книга беседа с Богом.
что то новенькое..человек к примеру на конвейре..а чем бы заняться?пипец!
Ну если ответ не нравятся,есть ещё много сайтов -вк, Фэйсбуке
Ни чем к сожалению . Иначе работу не выполнишь и за 10 часов . Только заставлять себя работать )) Если не на кого переложить эту работу пока будешь занимать себя чем то другим ) Если нет желания заниматься этим то лучше вообще не заниматься ) Лучше уж ни как вместо как ни будь ))))
Анна Anna
Полина Митрохина неправда Ваша.
прослушиваю аудиокниги
Динара )))
Включить камеди радио. Единственное нормальное радио .
Ну так а больше то и посетить нечего))
Сексом.
Полина Митрохина виртом - не занимаюсь.
Думать о хорошем ?
Полина Митрохина я итак на позитиве.
этого никому изменить не удастся.

по секрету скажу:*мысль - материальна*

))
ну раз уж Вы в моё прошлое заглянули - наверное решили убедиться в моей адекватности,да?
Мечтай о чем-то
вот и поговорили.
Полина Митрохина кто с кем,простите?