Со временем к этому привыкаешь, что дети уходят и находишь в этом массу положительных моментов.. Я создала в Видео несколько альбомов с любимыми видеороликами, вышивка есть, можно в гости к друзьям сходить или их пригласить, можно посмотреть любимые фильмы, прогуляться по магазинам и перемерить все, что нравится.. и при этом никто не будет нервничать в ожидании.. В Ответах посидеть можно.. ой, да столько всего! Просто надо привыкать потихонечку жить в свое удовольствие)) ) У меня только дочка, второй половинки нет и не надо)))) ) И так в жизни много интересного) )
да, вот все мечтаю, но нет времени, может Вы найдете-освойте фотошоп или научитесь делать анимированные картинки, это так красиво!)))
Советы, идеи для досуга
Дети ушли по своим делам.Я их люблю,они меня тоже.Второй половинки нет и не надо.Чем занять время?Посоветуйте.
вышийте для них постельное белье например.. .
пробуйте.. .
или займитесь самообразованием: изучите философию. . или что т о в этом духе
пробуйте.. .
Ой. у меня мама всегда занятие себе найдет.. она либо спит, телек смотрит. т. к. устает на работе, либо готовит к нашему приходу вкуснятину, или просто по дом чего-нибудь делает.. И полезно и время зря не теряет.
ну творчеством. . попробуйте рисовать, лепить, и т. п
Посмотрите фотографии, вспомните приятные мгновения. , Удачи
Рисуйте графити...))
Включи громко любимую музыку и потанцуй, помогает поднять настроение!
Ага, или вКонтакт .А лучше всё-таки спортом заниматься . Очень от скуки отвлекает И от других грустных мыслей, если есть .
Какая же ВЫ счастливая!! !
Наслаждайтесь этим состоянием!!!
зайди в однаклассники ...затягивает
Посмотрите какой ниудь сериал или старый добрый фильм, позвоните подруге.
Попробуйте вышивать.... очень затягивает