Советы, идеи для досуга
Что делать когда скучно? Мне нечего делать в свободное время ((( посоветуйте что-нибудь.
Много занятий можно найти чтобы не скучать. Проще всего смотреть телевизор. Хорошее занятие - чтение книг. Если книга интересная, то от чтения жалко отвлечься даже на короткое время. Компьютерные игры не предлагаю, потому что сначала у них есть полезный эффект: они увлекают и заставляют логически мыслить, учат быстро принимать решения, но до определенного предела. К сожалению можно втянуться, приобрести игровую зависимость и тогда будешь убивать свое время без толку. Хорошее занятие - рисование, сначала карандашами потом перейти на краски. Собственными картинами можно украшать жилище, они хороший подарок. Всегда в моде вязаные изделия. Если умеешь вязать, то можно "убивать сразу трех зайцев: иметь хорошее занятие, одновременно смотреть телевизор, получать модные готовые изделия. Хорошо начинать учиться крючком с ажурного шарфика. Раз Ты на сайте и размещен твой вопрос, значит ты дружишь с компьютером. Поэтому у тебя есть замечательная возможность находить новых интересных друзей и общаться с ними. Не грусти. Желаю тебе удачи.
Танцевать зажигательные танцы.

Марина Ускова
спасибо всем)))
~**tатьяна **~
Но и этому нужно учиться!
Самообразование не мешает выйти замуж за умного парня. Дур и надутых индюшек они не любят.
Можно так же составлять меню на неделю, расписывать продукты, цены. Пригодится. И память тренирует.
А я бы учила языки. Английский и немножко французский.
Займись уборкой
фильмы смотри и сериалы
Ну своим бизнесом займись. Продай...
только книги не читай
созидай и твори .
Рисуй, читай, гуляй, играй на инструменитах, пой
делай как я бери друзей и бей стёкла в машинах
не пожалееш
Есть игра на андроиде , "петля" (loop) называется, затягивает и убивает свободное время на ура!
Раз у тебя так много свободного времени, то, учись рисовать, а если умеешь, рисуй на заказ. Очень занимательное и вполне полезное дело.))
если у тебя есть девушка можешь с ней в кофе сходить а если ты без девушки и тебе лет 8-9 приглоси девочку погуляy!
не обезательно 8-9 лет можно и по выше 7-12 но думаю что у тебя будет уже или есть.
Займись спортом