Советы, идеи для досуга
Почему я родилась на етот свет?Ведь я деллаю всех несчастными. Замужем,2-ое детей(4,6)По дому не занимаюсь,по делам не
Почему я родилась на етот свет?Ведь я деллаю всех несчастными. Замужем,2-ое детей(4,6)По дому не занимаюсь,по делам не хожу,обед не готовлю,ничего!дети ходят голодные и неухожие,ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ЛЮЮЮЮДИИИИ.??!оЧЕНЬ ЛЕНТЯЙКА!сижу постоянно ничего не делаю...знаю надо но не могу себя поднять(ето не шутка а правда)что мне делать куда обратиться??Сколько будет это продолжатса??Не могу ничего с собой поделать.Чем я больна.Зачем я живу если все губиться из-за меня.В школу просыпаю.УЖАС!
Я советую сходить к эндокринологу. Может у вас со щитовидкой проблемы, вот и сил нет ни на что. Ешьте продукты, содержащие йод, а если что серьезное, врач пропишет йодные препараты.
Осенняя депрессия!
Соберитесь! Не парьте себе мозги тупыми вопросами, почему родилась, да для чего. . А лучше займитесь любимым интересным делом!
Сперва-наперво рне заплати за интернет. Посмотришь, как все дела васало сделаются. Или, еще один выход, поставь комп на кухню. Хть обед приготовишь. А вот и сайтик легкий, вкусный и недорогой)) ) http://www.say7.info/
Надо проснуться от лени, взять себя в руки, иначе семью потеряете. Кому приятно смотреть на ленивую соню?
так ты замужем или в школу ходишь?
Нужно найти то что вам нравиться - это даст вам сил.
Например - всегда хотели попробовать рисовать гуашью!! ! Или танцевать! - запишитесь в студию лучше всего - тогда вам придётся ходить - деньги заплачены ведь!: ) И это немножко вам тоже поможет с дисциплиной!: ) Желаю удачи!!:)))
сходите к психологу ...
я тоже лентяйка но есть вещи которые меня сподвигают что-либо делать -- найдите и в себе это
представь, что тебе осталось жить ровно 6 месяцев. и каждый день дорого. кто знает - может так и есть
Вот тогда когда действительно будет ужасно. Утром проснёшься во время и будешь делать всё как надо, Ты рождена на свет чтоб дать жизнь своим деткам, а уж потом они будут судить какая ты. Может самая лучшая...
есть такая болезнь как врожденая усталость, даже болеющии ею могут работать, сходите к теще или маме на дачу \ в деревню, пусть хозяйству поучит
У вас депрессия, но возьмите себя в руки, обращайтесь к психологу.
У меня та же проблема, только не в такой запущенной форме. Я себя пересиливаю... потому, что надо.
Может Вам к психологу сходить? Для того чтбы что-то делать и получать удовольствие, нужен стимул. Для мужа, детей. Ведь они наверняка Вас любят? Если это так, неужели не хочется сделать в ответ что нибудь приятное. Выше нос! Жизнь прекрасна! Если радоваться жизни, то и она рано или поздно Вам улыбнется. Удачи!!!