Советы, идеи для досуга
Девочки подскажите! Как можно с 4 см ногтями---стирать готовить заниматься уборкой и т д ???
с 4 см ногтями надо на панеи стоять а не о семье думать !!!
А как можно бегать на Олимпиадах вот с такими ногтями-то? А готовить-то и стирать - запросто. По жене сужу.. .

Елена Воронина
Вот примерно это я и имела ввиду
Ратмир Камалов
Фу, как некрасиво! С изнанки особенно! А один вообще сломан!
У меня вопрос.... А красиво ли иметь такие ногти? И зачем?
Не представляю, как)) ) Но очень бы хотелось, да)))))
странный вопрос! перчатки на руки и вперёд! убедитесь сами, что непривычно только сначала)
Елена Воронина
А если будет как у Ну Погоди с коньками????
А никак. Ничего путного с такими ногтями не сделаешь. Всё равно будешь стараться их не повредить, а значит работа будет некачественной.
наверно, никак. стирает - стиральная машина, посуду моет- посудомоечная. а уборку делает домработница. все просто, главное, чтоб кто-- то все это проплачивал.
я уже с двухсантиметровыми ничего сделать не могу. особенно, когда с водои что- то делаю (пол мою или посуди, и пр.) , то ногти размягчаются и легко ломаются. у меня свои ногти, не наращенные.
Оксана Абакумец
вы попробуйте одну простую вещь, всё делайте в перчатках) непривычно только два дня) потом привыкнете, а уж польза какая!)
Прекрасно можно делать все. Даже ремонт самой дома с такими ногтями. У меня муж таких вопросов не задает, т. к сама все делаю.
зачем? не женское это дело :) кому надо - пусть стирают-убирают :)
можно. привыкаешь же. только обязательно укрепляющим лаком их надо красить
а пичатаешь как?
Елена Воронина
Я не про себя
Очень запросто. Вообще об этом не задумываюсь. Абсолютно ничему не мешают в процессе домашней работы. Во многом являются подспорьем. Делаю все что хочу. Один минус - маленькие пуговицы застегивать неудобно.
Владимир Федякин
Я вот таким ногтем однажды в момент просыпания ткнула себе в глаз с разхмаху, так как-то неудачно... Пришлось срочно мчаться в глазную травму, была сильная царапина на роговице!((( И такое бывает, - знаете, как было больно и страшно!
не сразу делай ногти сильно длинные, а со временем добавляй длинну (они ведь расти будут), а постепенно привыкнешь, я вот без ногтей, как без фалангов палец
А если ногти 90 см? тогда как?
легко - нанять домработницу