Советы, идеи для досуга

какие есть ИДЕИ веселого празднования НГ компанией 6 человек ДОМА?

3 пары, парень-девушка...лет всем 30 где то....что можно устроить веселого дома?
Мы однажды интернациональный праздник устроили. Объединились в группы. Одна группа презентовала НГ по-немецки, другая-по-русски. а наша - по-французски. Все готовили по несколько блюд из национальной кухни, костюмы, опять же, национальные, аттракционы и песни. а кто петь не умеет, под "фанеру" выступали.
Наш французский вариант включал в себя стол: канапе, фруктовый салатик и какой-то еще, разложенный порциями в маленькие листья краснокочанной капусты, где-то по случаю купила настоящие французские конфеты и, конечно, шампанское!. Когда народ открыл дверь в нашу комнату, де свет был потушен, раздались звуки вальса "Под небом Парижа",потом зажгли свечи в канделябрах, и все увидели сидящего на "троне" короля-солнце Людовика -14,который и поздоровался и комплименты рассыпал, и с Новым годом поздравлял по-французски.
А русская группа угощала всех пельменями и разыграли настоящие рождественские колядки.
Баглан Жаймаганбетов
Лучший ответ
Конкурсы....)) ) А вообще 6 ЧЕЛОВЕК МАЛО!
Tatiana Stepanova
напиться и пойти гулять по комнатам
Юлия Шестых
Можно дома устроить Африку=надувной бассейн, набрать воду, много света и обогревателей, все в бикини, панамах и шортах, пальмы, фикусы. Из за стола можно нырять в "водоем".
конкусы устройте)) )
в нете полно всего.... очень советую
Вячеслав Дыник
Елизавета Груздева подскажите сайты пожалуйста! ниогда с этим не сталкивалась(( напросилась компания моя ко мне домой-надо как то их организваоть веселить))) буду очень благодарна!
Распределить обязанности .Девушки закуску готовят, парни горячительное. Из 6 ти кто то начнёт смешить народ ему и флаг в руки.
Инесса ***
Шесть человек - маловато для весёлой компании, а конкурсов в нэте полно!
Лидия Руль
Елизавета Груздева скиньте пожалуйста ссылку на них!
Дома, конечно, новое что-то сложно придумать.. . Помимо конкурсов, тех же танцев/караоке и гуляний после этого всего на улице больше ничего в голову не идет...
Елизавета Груздева а конкурсы то какие?
Пойти в цирк.... после представления на Красную площадь.. поплясать со всеми.. затем спокойно домой ...не переедать.. просто можно беседовать или помолчать.... тв посмотреть... попеть.. потанцевать.. если есть силы от веселья на улице и спать лечь трезвым, отдохнувшим с хорошим настроением... Маски.. наряды.. карнавал ..можно...
Андрей Беляев
конечно идти в клуб!! !
устройте маскарад, прямо венецианский бал - с костюмами и прочим)
Елена Пирхал
алкоголь ВАМ подскажет. чем заняться)))))
Олегия, а вы случайно не из Минска?? ? )) А то, мы к кому-то едем в гости (к сестре друзей) , а с хозяевами лично не знакомы)))))))))))))))))))
Олег Торопов
Олег Торопов Я и предположила, вдруг к вам????)) Нас тоже приблизительно будет человек 6-8 !!!
Раньше как-то проще было, был бы повод, а как отпраздновать каждый знал, а теперь все так запущено!!!
Абала Чудушка
Елизавета Груздева если предложить не можете ничего-то зачем критикуете? на это фантазии хватило?
Задайте каждому домашнее задание, пусть каждый приготовить о нибудь
Amalya Eroyan
Я пытаюсь своих сагитировать пойти встречать НГ в лес под ёлочку. Но пока как-то не очень получается. У меня такое ощущение, что большинство хочет просто поесть, попить, посмотреть телек, а я каждый год хочу чего-нибудь необычного.
Пойти в клуб. Или шашлыки )))))))
напится