Советы, идеи для досуга
как убить время? посоветуйте, как можно убить время????спасибо
Время бессмертно. Но его можно потратить, потерять, упустить - выбирай. А то время убьёт тебя.
Меня постоянно мучает вопрос, где взять время. А ты его хочешь убить. Какая несправедливость.
На ответах.. . можно в игры играть....
придет время и жалеть будешь что убивала, сегодняшнего дня в твоей жизни уже не будет и ничего не произошло чтобы завтрашний был лучше
нету оружия против него, только оно само
Я обычно убиваю время так: беру тетрадку потолще и шариковую синию ручку и рисую всё, что в голову придёт)) ) Часа на полтора меня хватает))
У меня очень активный сын. У него несколько работ. и все любимые. Ещё учится в универе. . Однажды он мне сказал. --Мамочка. мне так спать жалко, жить же можно! . УВАЖАЮ. Мне при нём стыдно торчать на инете. типа. время убиваю.... когда ему его не хватает.
Головой об стену.
Зачем? Оно само тебя убьет! От него ищо нихто живым не уходил!
Заняться чем-нибудь полезным или подарить свое внимание молодому человеку - это лучший вариант время просто летит :-)
Лучше встретиться с друзьями, или комп, или фильм, или книга...
С ружья его застрелить, и оно мертво будет.
Хорошей и увлекательной книгой!
читала "алиса в стране чудес"?не ищи способ убийства времени. в конце концов эт уголовно наказуемое преступление) подружись с ним, оно станет те помогать: типа стрелки подвести или еще чего...
выпей йаду
дык зачем тебе его убивать задай себе вопрос? время крайне нужная вещь. . собственно ничего больше у тебя и нет . трать его более продуманно чем деньги
Его ценить надо, а не убивать.
почитай донцову
Поиграй в мини-игры типо Alawar убивает время на мах. А лучше иди на улицу=)))