Советы, идеи для досуга

Я лежу в больнице. Подскажите как убить время?

Умераю от скуки.
Если это не ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКАЯ больница - читай, смотри телевизор, общайся с другими пациентами.
Если ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКАЯ, выбор досуга ограничен - можно слушать приемникЮ телевизор (новости) , общаться с пациентами, мечтать.
Тимоха
Лучший ответ
Зачем так жестоко к нему относиться, почитай книгу!
Doni Zholaman
в Ответах сиди!
Бахыт Абдулина
Почитайте анекдоты в нете :)
С нами пообщайтесь)
Ильхам Шарипов
я кады лежала 2 недели на авте просидела весело было)))
Учись делать уколы!!!!
ты уже этим занимаешься сидя здесь!))) у меня вот два часа только что как корова языком слизала...
Vikor Jukov
а смысл?
Kas33 Kas33
В Интернете полазать, вот, на вопросы поотвечать. Раз у вас ноутбук с собой и работает, как я понимаю, коли вопрос задали.
Павел Ореперов
Я после ДТП лижал пол года время убивал писал стихи, которые были стихами для меня, конечно другим они так не казались, а потом взял разгон, вот одно из них.
Всем скажу, кому не очень ,
Нравится моя строка.
Я не поэт в стихе не точен,
Это так -поёт душа.

Мне диктуют строки часто,
Дух какой то с высока.
Я за ним "страчу" их быстро,
Может быть за пол часа.

Он мне шепчет прямо в ухо,
Он спокойный и упрям.
Может мне собраться с духом?
И послать его к чертям.

Но а он такой настырный,
Он за мною по пятам.
Этот самый дух противный,
Словно тень, и тут и там.

Я совсем ушёл из дома,
Пошёл по улицам блуждать.
Но он и там мне шепчет снова,
Давай дружок стихи писать.
Серёга Раиншот
Телик посмотри.
Maira Kumarova
Димедрол, Назепам, Тарен, Морфий...
Советов уже дали много:), вы наверно почитали, с медсестрой пообщались, клизму сделали, начинайте разговаривать по скайпу или в агенте, звоните:)
Можно в компьютерную игрушку поиграть.
Stranger 1982
ну как вариант можно сдохнуть...))
я бы роман писать начала. . за жизнь
Сергей Фадин
Почитай что-нибудь
читать книги !!!
читай книги!
Sasha Kravchuk
a девушки в больнице есть?
Конечно плохо, что ты в больнице, но остается только читать и набираться новой информации.
найди симпотичную медсестру ...
из окна в тачки мокрыми шариками из туалетной бумаги покидайся!!!