Советы, идеи для досуга

Как убить время? Как убить время?

Нелля Гамаюн
время убивать не нужно постановка вопроса явно неправильна, занять время можно по разному можно заняться самосовешерствованием тоесть духовными практиками, оздоровительными практиками можно на самом деле пойти к своей девушке и подарить ей незабываемый вечер который она будет помнить всю свою жизнь, можно напиться и подарить себе приключения на свою попу за которые вам будет мучительно больно всю свою жизнь, а можно пойти и сделать ккакое нибудь хорошее дело без особо личной выгоды добро никогда не поздно делать всё зависит от вас!
O_
O.r.k.e.n ________
Лучший ответ
по отжимайся побегай, займись собой, время махом пролетит.
Derzi Alibaba Waxbazov
Нелля Гамаюн Спасибо Х)
Смастери что нибудь. И польза, и время незаметно пройдет. Ресурсов "рукожопства" в инете полно
Нелля Гамаюн Так фантазии нет (
пырнуть ножом, разве не очевидно?
Нелля Гамаюн Та ты добр ко мне
интернет
Нелля Гамаюн Классно конечно, но мне этот способ не помогает
Лучше почитать книгу или если это не интересно сыграть с младшим (братом) (сестрой) (сыном) (дочкой)
Нелля Гамаюн Все книги перечитал, и нет брата, сестры... (
Нелля Гамаюн Даже если и есть, то не с кем
Дима Черевко, если ты и так знал ответ, так смысл надо было прикидыватся, что тебе реально нужна помощь. Если ты зарегестрирывался только ради того, что б посмотреть, сколько тебе скажут то или другое, то удались нахрен, мы все живые люди, и не все думают: "Вот блин, он это специально написал, что б проверить нас",нет здесь сидят люди, которые могут это позволить, и которые хотят помочь остальным, тем, кто не может найти ответ.
поиграй в игры
Пуся )))
сидя в интернете я думаю и есть убитое время
сходите с любимой девушкой куда-то
Нелля Гамаюн Она занята (
Мария Колобова сходите в парк займитесь спортом
Нелля Гамаюн В такую погоду?
Порисуй, позови друзей погулять, в интернете почитай интересующую тебя информацию.. включай фантазию.. можно ещё куча способов придумать как убить время.)
Нелля Гамаюн )))
Почему нельзя взять пистолет и убить время